Titre original : 3e Journée du Natathlon Poussins - SAÔNE-ET-LOIRE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Mars 2011
Filtres
37 (77.08 %)
----
8 (16.67 %)
3 (6.25 %)
MONTCEAU ON | ||||||||
CHANEL Baptiste (2000/11 ans) FRA [1498695] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:48.56 | 79 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:55.21 | 98 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:01.99 | 7 pts | ||||
DECUREY Karen (2000/11 ans) FRA [1428889] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.63 | 244 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:55.37 | 206 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 01:01.36 | 55 pts | ||||
DEVILLARD Alessandra (2000/11 ans) FRA [1040285] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 829 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:36.67 | 816 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:23.10 | 801 pts | ||||
GAUTHIER Louis (2001/10 ans) FRA [1398876] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 9 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:53.80 | 100 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:58.77 | 65 pts | ||||
GRIVEAU Chloe (2000/11 ans) FRA [1191285] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 467 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.38 | 488 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:45.40 | 445 pts | ||||
KALMAR Gaelle (2001/10 ans) FRA [1374656] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:02.35 | 3 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.74 | 222 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:30.07 | 1 pts | ||||
LEQUIN Ludivine (2000/11 ans) FRA [1226290] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:37.65 | 631 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.64 | 598 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.62 | 473 pts | ||||
MORET Lilian (2000/11 ans) FRA [1192281] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 250 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:00.70 | 15 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:40.63 | 272 pts | ||||
PAULIN Louis (2000/11 ans) FRA [1203229] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 157 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:47.71 | 282 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:45.65 | 200 pts | ||||
PROST Jules (2001/10 ans) FRA [1374634] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:45.18 | 154 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:02.56 | 5 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:53.41 | 111 pts | ||||
ROCH Leon (2000/11 ans) FRA [1203284] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:43.66 | 196 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:45.27 | 362 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:52.04 | 134 pts | ||||
ROUGELET Benjamin (2000/11 ans) FRA [1203292] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 108 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:55.23 | 76 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:43.45 | 230 pts | ||||
SCHAFFER Cassandre (2001/10 ans) FRA [1374674] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.37 | 252 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.85 | 219 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:03.52 | 196 pts | ||||
SIVIGNON Rafaelle (2001/10 ans) FRA [1310489] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:39.94 | 526 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.55 | 409 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:45.63 | 436 pts | ||||
THERVILLE Lea (2000/11 ans) FRA [1374622] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 521 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:52.42 | 482 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.20 | 489 pts | ||||
VANNIER Laureen (2001/10 ans) FRA [1374681] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:55.62 | 64 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:17.40 | 16 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 01:06.30 | 10 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP