Titre original : 1ère Etape Départementale TC - Poule C - RHÔNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Octobre 2010
Filtres
23 (57.5 %)
----
13 (32.5 %)
4 (10 %)
CN TARARE | ||||||||
BOUCHET Terri (1996/15 ans) FRA [926421] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.50 | 935 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.46 | 899 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
DARGERE Simon (1997/14 ans) FRA [1068579] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.46 | 512 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.56 | 397 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
GAMBET Manon (1997/14 ans) FRA [1262314] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.25 | 587 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.73 | 273 pts | ||||
LAGRANGE Elodie (1995/16 ans) FRA [849760] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.87 | 881 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.90 | 864 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 732 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.82 | 808 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 709 pts | |||||
MOUSSET Melanie (1997/14 ans) FRA [1116207] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.08 | 760 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.89 | 673 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 627 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 594 pts | |||||
MURCIA Maxime (1995/16 ans) FRA [876571] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.50 | 834 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.42 | 787 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
PARIS Pierre (1995/16 ans) FRA [1270510] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.94 | 693 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.15 | 762 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
RUBIO Florian (1997/14 ans) FRA [1270601] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.52 | 661 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.94 | 451 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.27 | 529 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 413 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP