Titre original : Championnats Départementaux (animation) - GIRONDE
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Février 2011
Filtres
27 (42.19 %)
----
29 (45.31 %)
8 (12.5 %)
AS AMBARÈS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1026 pts | |||||
BACHERE Lea (1998/13 ans) FRA [787454] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 855 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1026 pts | ||||
BERGER Alex (1997/14 ans) FRA [953278] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.87 | 753 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.73 | 581 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1001 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 877 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1009 pts | ||||
COSTE Julie (1998/13 ans) FRA [1039116] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
DAVID Solenn (1998/13 ans) FRA [953269] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 826 pts | |||||
DESTAVILLE Anais (1998/13 ans) FRA [1015366] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
DESTAVILLE Manon (1998/13 ans) FRA [1015369] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
DINDAUD Lola (1999/12 ans) FRA [1085541] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
DUCHEMIN Camille (1998/13 ans) FRA [960302] | ||||||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
DUPAS Louis (1994/17 ans) FRA [503105] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.25 | 1043 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.97 | 1038 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1001 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 877 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1009 pts | ||||
GALLEGO Chloe (1993/18 ans) FRA [805755] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.28 | 915 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.56 | 973 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 930 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 907 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 855 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1026 pts | ||||
GARCES Guillaume (1998/13 ans) FRA [953295] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.06 | 443 pts | ||||
GARCIA Margaux (1996/15 ans) FRA [1030397] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.63 | 953 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.95 | 851 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 724 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 855 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1026 pts | ||||
GRELIER David-Anthony (1999/12 ans) FRA [1254225] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
JAMAIN Marie-Amelie (1999/12 ans) FRA [1264646] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
JOSSEAUME Alix (1994/17 ans) FRA [788435] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.53 | 844 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.76 | 811 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 665 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 855 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1026 pts | ||||
LAFON Anthony (1988/23 ans) FRA [310638] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.60 | 890 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.99 | 974 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1001 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 877 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1009 pts | ||||
LE BRIGANT Lea (1999/12 ans) FRA [1163856] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
MARTEAU Mathilde (1998/13 ans) FRA [951912] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
PONSOT Alice (1998/13 ans) FRA [1199850] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
SABADIE Dimitri (1992/19 ans) FRA [583785] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.96 | 982 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1001 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 877 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1009 pts | ||||
VIDAILLAC Laure (1999/12 ans) FRA [1143769] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP