Titre original : 2e Circuit Départemental - FINISTÈRE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 6 Février 2011
Filtres
18 (42.86 %)
----
7 (16.67 %)
17 (40.48 %)
CN CONCARNEAU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 474 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 02:50.21 | 601 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:04.07 | 478 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:12.64 | 408 pts | ||||
BIBES Enzo (1999/12 ans) FRA [1227142] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:04.07 | 478 pts | |||
COCHEREL Anaëlle (1996/15 ans) FRA [1233779] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 415 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 487 pts | ||||
COURRIC Charlene (1995/16 ans) FRA [1464770] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 676 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 539 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:50.21 | 601 pts | |||
EBEL Anais (1996/15 ans) FRA [1465627] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 285 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.49 | 214 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:12.64 | 408 pts | |||
EBEL Aurélie (1996/15 ans) FRA [1266241] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.56 | 446 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:50.21 | 601 pts | |||
GARO Clémence (1997/14 ans) FRA [1275211] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 412 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.54 | 327 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 487 pts | ||||
GRAINDORGE Bleunwenn (1999/12 ans) FRA [1266201] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 126 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 330 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 474 pts | ||||
GRAINDORGE Maïwenn (1994/17 ans) FRA [705795] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 429 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 487 pts | ||||
GRAINDORGE Morgan (1994/17 ans) FRA [705796] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 478 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 539 pts | ||||
JEGOU Maud (1995/16 ans) FRA [964515] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 560 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 474 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:50.21 | 601 pts | |||
JUTEL Jordane (1998/13 ans) FRA [1368846] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 143 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 88 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 539 pts | ||||
LE BOHEC Perrine (1999/12 ans) FRA [1266218] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.05 | 474 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:12.64 | 408 pts | |||
LE COZ Pierre-Louis (1999/12 ans) FRA [1392353] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:04.07 | 478 pts | |||
LE DEZ Roland (1999/12 ans) FRA [1464747] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 84 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 474 pts | ||||
LE LAY Anouk (1999/12 ans) FRA [1392384] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 407 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.32 | 380 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:04.07 | 478 pts | |||
LE ROI Thomas (1992/19 ans) FRA [1157088] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:50.21 | 601 pts | |||
MENANT Mael (1999/12 ans) FRA [1464777] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 474 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 03:12.64 | 408 pts | |||
MORVAN Thibault (1999/12 ans) FRA [1157538] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.57 | 258 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:04.07 | 478 pts | |||
RANNOU Celia (1995/16 ans) FRA [1464753] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 460 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 539 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:12.64 | 408 pts | |||
STEPHAN Camille (1996/15 ans) FRA [1464842] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 52 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 62 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 487 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP