Titre original : 1er Meeting Départemental Qualificatif - OISE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Janvier 2011
Filtres
26 (63.41 %)
----
----
15 (36.59 %)
US CRÉPY-EN-VALOIS | ||||||||
BELLAHCENE Sofia (1992/19 ans) FRA [513661] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.62 | 633 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.65 | 574 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 520 pts | |||||
CLAUS Mathieu (1995/16 ans) FRA [394529] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.24 | 732 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.08 | 754 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.79 | 730 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
DEMARET Francois-Xavier (1996/15 ans) FRA [774466] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:22.01 | 778 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.14 | 863 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
GUYARD Romain (1996/15 ans) FRA [725309] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
LEFEVRE Nicolas (1997/14 ans) FRA [896255] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.15 | 627 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.62 | 460 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.40 | 408 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LESQUER Alexis (1997/14 ans) FRA [984965] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.18 | 626 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.97 | 409 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.27 | 475 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PILARDEAU Maxime (1994/17 ans) FRA [765546] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.23 | 677 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.58 | 601 pts | ||||
ZANGA Hugo (1996/15 ans) FRA [1064576] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.05 | 484 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.35 | 624 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP