Titre original : Championnat Régional IC des Maîtres - Poule 2 - Dimanche
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 2 Février 2020
Poule 2 - Villepinte
Filtres
AS HERBLAY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 864 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 757 pts | |||||
BIDOT Jérémy (1994/26 ans) FRA [2507833] | ||||||||
6e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:40.84 | 368 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 757 pts | ||||
DELABY Thibault (1983/37 ans) FRA [1108922] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 766 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 864 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 757 pts | ||||
DIOCHOT Frédéric (1979/41 ans) FRA [798096] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:33.87 | 872 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 864 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 757 pts | ||||
HOFFMANN Denis (1975/45 ans) FRA [2333531] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 657 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 757 pts | ||||
JULIEN Nicolas (1995/25 ans) FRA [736946] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | DSQ | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 757 pts | ||||
LE GUEN Morgane (1981/39 ans) FRA [2350073] | ||||||||
5e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 602 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeuse] | 864 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeuse] | 757 pts | ||||
LUCOT Sandrine (1976/44 ans) FRA [142904] | ||||||||
4e | 100 Dos Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 317 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeuse] | 757 pts | ||||
PEROT Saïmen (1975/45 ans) FRA [2453559] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:38.62 | 579 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 864 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeuse] | 757 pts | ||||
RUIZ Kevin (1992/28 ans) FRA [3326803] | ||||||||
4e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:41.03 | 633 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 757 pts | ||||
TEIXEIRA Antoine (1964/56 ans) FRA [2313887] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 207 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 757 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP