Titre original : Championnat Régional Interclubs des Maîtres
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 9 Février 2020
Filtres
CN BALMA | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 1059 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R6 : 280 - 319 ans | 1057 pts | |||||
BALLESTER Claire (1991/29 ans) FRA [408775] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 992 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R6 : 280 - 319 ans | [6e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
DUDOUIT Morgane (1990/30 ans) FRA [264896] | ||||||||
1er | 100 Dos Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 1029 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1ère Relayeuse] | 1059 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R6 : 280 - 319 ans | [3e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
HERENG Thomas (1974/46 ans) FRA [1858995] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:28.83 | 937 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R6 : 280 - 319 ans | [10e Relayeur] | 1057 pts | ||||
LABANDIBAR Maïlys (1994/26 ans) FRA [624029] | ||||||||
5e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:33.28 | 888 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R6 : 280 - 319 ans | [4e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
LALIRE Maxime (1990/30 ans) FRA [685397] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:31.01 | 959 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R6 : 280 - 319 ans | [8e Relayeur] | 1057 pts | ||||
LEROUX Gerome (1981/39 ans) FRA [116903] | ||||||||
2e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 863 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 1059 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R6 : 280 - 319 ans | [9e Relayeur] | 1057 pts | ||||
LEROUX Pierre (1989/31 ans) FRA [1403502] | ||||||||
2e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 814 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R6 : 280 - 319 ans | [7e Relayeur] | 1057 pts | ||||
MATHEY Johann (1992/28 ans) FRA [445108] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 933 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeur] | 1059 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R6 : 280 - 319 ans | [5e Relayeur] | 1057 pts | ||||
PANIS Aurore (1995/25 ans) FRA [814773] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:41.06 | 803 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R6 : 280 - 319 ans | [2e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
VIAL COLLET Enzo (1993/27 ans) FRA [679328] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 979 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R6 : 280 - 319 ans | [1er Relayeur] | 1057 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 859 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 828 pts | |||||
ARTIGUE Gregory (1976/44 ans) FRA [1508417] | ||||||||
4e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:40.15 | 427 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 828 pts | ||||
BABEY Pascal (1968/52 ans) FRA [1355466] | ||||||||
4e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 392 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 828 pts | ||||
BEROUD Julien (1982/38 ans) FRA [201633] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 672 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeur] | 859 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 828 pts | ||||
COMBES Charlotte (1989/31 ans) FRA [933519] | ||||||||
2e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 802 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeuse] | 859 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeuse] | 828 pts | ||||
LALOO Raphaël (1976/44 ans) FRA [214954] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 636 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 859 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 828 pts | ||||
LAURENT Chloé (1983/37 ans) FRA [2890877] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:37.91 | 539 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeuse] | 828 pts | ||||
PRIGENT Sylvain (1986/34 ans) FRA [422323] | ||||||||
3e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:40.81 | 652 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 828 pts | ||||
RENON Fabienne (1978/42 ans) FRA [1858979] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 744 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 828 pts | ||||
TOANEN Marion (1995/25 ans) FRA [717776] | ||||||||
2e | 100 Dos Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 718 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1ère Relayeuse] | 859 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
VERNIER Bénédicte (1982/38 ans) FRA [63996] | ||||||||
4e | 50 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:46.04 | 500 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeuse] | 828 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 714 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 728 pts | |||||
ARNAUD Alice (1990/30 ans) FRA [2890835] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 402 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 714 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeuse] | 728 pts | ||||
ASSEMAT Nadine (1961/59 ans) FRA [1356170] | ||||||||
1er | 100 Dos Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 386 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeuse] | 728 pts | ||||
CARAYON Jean-Pierre (1966/54 ans) FRA [2105165] | ||||||||
5e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:43.43 | 678 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 728 pts | ||||
CHAFFAUD Marine (1986/34 ans) FRA [254693] | ||||||||
--- | 50 Dos Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | DSQ | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeuse] | 728 pts | ||||
GERBIER Alexandrine (1975/45 ans) FRA [2675163] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 552 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 728 pts | ||||
GERBIER Ivan (1975/45 ans) FRA [2675173] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:32.74 | 715 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 728 pts | ||||
HILAIRE Jérôme (1966/54 ans) FRA [2350449] | ||||||||
1er | 50 Papillon Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:42.70 | 411 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 714 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 728 pts | ||||
MANSAS Caroline (1964/56 ans) FRA [1356179] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 448 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 714 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeuse] | 728 pts | ||||
MARSAL Emmanuel (1973/47 ans) FRA [2890903] | ||||||||
3e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 674 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 714 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 728 pts | ||||
WURTZ Jean-Marc (1970/50 ans) FRA [1736054] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 381 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 728 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP