Titre original : Interclubs Départementaux Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
12 (66.67 %)
----
3 (16.67 %)
3 (16.67 %)
CN LE MANS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
CLEMENT-LEBLANC Matis (2008/11 ans) FRA [2765165] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.92 | 352 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.26 | 199 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 439 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 380 pts | ||||
FOUYET Malo (2008/11 ans) FRA [2629863] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.54 | 211 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.45 | 185 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 347 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 320 pts | ||||
HORTOPAN Calin-Marian (2009/10 ans) ROU [2092357] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.56 | 497 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.21 | 329 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 439 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 380 pts | ||||
JAMMART Manuel (2009/10 ans) FRA [2763201] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.53 | 260 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.75 | 181 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 439 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 380 pts | ||||
JOUSSE Janis (2009/10 ans) FRA [2780523] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.95 | 313 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 347 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 320 pts | ||||
LEPOITTEVIN Zack (2009/10 ans) FRA [2629861] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.15 | 167 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.87 | 273 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 439 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 380 pts | ||||
MAURIZE Vincent (2008/11 ans) FRA [2903847] | ||||||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.55 | 73 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.67 | 182 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 347 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 320 pts | ||||
VAUDRON Malo (2008/11 ans) FRA [2629855] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.08 | 220 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.22 | 164 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 347 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 320 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP