vous êtes connectés
Les résultats Interclubs Régionaux Jeunes - HAUTS-DE-FRANCE - BEAUVAIS (FRA)
Titre original : Interclubs Jeunes FFN - Secteur Oise
Type de compétition : Interclubs Régionaux Jeunes (203)
Le Mercredi 8 Mai 2019 - Bassin de : 25 m.
73 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
23 (60.53 %)
----
9 (23.68 %)
6 (15.79 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
EA NOGENT-VILLERS
Liste des relais
9e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 11:53.68 350 pts MPP : 03:02.67 le 17/03/2019
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 12:39.37 249 pts MPP : 03:35.37 le 17/03/2019
8e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:07.05 422 pts MPP : 01:35.05 le 08/05/2018
9e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:27.52 336 pts MPP : 01:56.03 le 11/11/2018
9e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 12:07.68 487 pts MPP : 02:41.40 le 17/03/2019
16e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 15:21.25 115 pts MPP : 03:34.81 le 02/12/2018
6e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:08.99 590 pts MPP : 01:30.01 le 10/12/2017
13e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:46.36 205 pts MPP : 01:51.11 le 14/10/2018
1. AZERKANE Amira (2008/11 ans) FRA [2062477]
26e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.06 196 pts MPP : 02:02.55 le 14/10/2018
--- 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
16e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 15:21.25 115 pts MPP : 03:34.81 le 02/12/2018
13e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 07:46.36 205 pts MPP : 01:51.11 le 14/10/2018
2. BERNASSE Florian (2006/13 ans) FRA [2485183]
17e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.21 388 pts MPP : 01:35.69 le 11/11/2018
19e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.47 304 pts MPP : 01:35.23 le 28/04/2019
9e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 11:53.68 350 pts MPP : 03:02.67 le 17/03/2019
8e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 06:07.05 422 pts MPP : 01:35.05 le 08/05/2018
3. BESIN-DHARDIVILLE Thibault (2005/14 ans) FRA [1655177]
22e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.91 326 pts MPP : 01:21.58 le 11/02/2018
22e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.69 213 pts MPP : 01:52.50 le 24/06/2018
9e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 11:53.68 350 pts MPP : 03:02.67 le 17/03/2019
8e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 06:07.05 422 pts MPP : 01:35.05 le 08/05/2018
4. BOUDJEMLINE Lina (2008/11 ans) FRA [1752052]
31e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:50.94 46 pts MPP : 01:56.80 le 14/10/2018
31e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.09 222 pts Nouvelle performance établie
16e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 15:21.25 115 pts MPP : 03:34.81 le 02/12/2018
13e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 07:46.36 205 pts MPP : 01:51.11 le 14/10/2018
5. BOULANOV Alice (2006/13 ans) FRA [1931271]
7e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.70 719 pts MPP : 01:33.33 le 28/04/2019
4e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.16 753 pts MPP : 01:19.51 le 28/04/2019
9e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 12:07.68 487 pts MPP : 02:41.40 le 17/03/2019
6e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 06:08.99 590 pts MPP : 01:30.01 le 10/12/2017
6. BOULANOV Vassilissa (2008/11 ans) FRA [1931273]
14e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.81 454 pts MPP : 01:52.75 le 20/05/2018
29e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.84 78 pts MPP : 02:01.85 le 28/04/2019
16e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 15:21.25 115 pts MPP : 03:34.81 le 02/12/2018
13e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 07:46.36 205 pts MPP : 01:51.11 le 14/10/2018
7. GODEY Gregoire (2007/12 ans) FRA [2776525]
23e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.87 139 pts Nouvelle performance établie
24e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.37 14 pts Nouvelle performance établie
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 12:39.37 249 pts MPP : 03:35.37 le 17/03/2019
9e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 06:27.52 336 pts MPP : 01:56.03 le 11/11/2018
8. MALOU Ilyes (2005/14 ans) FRA [2581295]
18e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.37 333 pts MPP : 01:46.79 le 03/02/2019
20e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.57 302 pts MPP : 01:35.27 le 28/04/2019
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 12:39.37 249 pts MPP : 03:35.37 le 17/03/2019
9e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 06:27.52 336 pts MPP : 01:56.03 le 11/11/2018
9. MALOU Samy (2006/13 ans) FRA [2581301]
20e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.45 334 pts MPP : 01:26.62 le 03/02/2019
18e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.16 356 pts MPP : 01:35.93 le 17/03/2019
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 12:39.37 249 pts MPP : 03:35.37 le 17/03/2019
9e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 06:27.52 336 pts MPP : 01:56.03 le 11/11/2018
10. MOINEAU Quentin (2006/13 ans) FRA [2509747]
23e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.81 309 pts MPP : 01:31.31 le 14/10/2018
16e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.51 400 pts Nouvelle performance établie
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 12:39.37 249 pts MPP : 03:35.37 le 17/03/2019
9e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 06:27.52 336 pts MPP : 01:56.03 le 11/11/2018
11. MOLEY-ROUSSEL Noémie (2006/13 ans) FRA [2057507]
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.40 588 pts MPP : 01:18.46 le 03/02/2019
8e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.58 567 pts MPP : 01:44.89 le 18/03/2018
9e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 12:07.68 487 pts MPP : 02:41.40 le 17/03/2019
6e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 06:08.99 590 pts MPP : 01:30.01 le 10/12/2017
12. NOUAIMI Louay (2006/13 ans) FRA [1853949]
19e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.79 365 pts MPP : 01:17.11 le 03/02/2019
19e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.15 322 pts MPP : 01:40.68 le 03/02/2019
--- 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries ES
9e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 11:53.68 350 pts MPP : 03:02.67 le 17/03/2019
8e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 06:07.05 422 pts MPP : 01:35.05 le 08/05/2018
13. OKANNA Leyna (2007/12 ans) FRA [1986057]
14e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.32 585 pts MPP : 01:48.48 le 14/10/2018
22e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.49 314 pts Nouvelle performance établie
9e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 12:07.68 487 pts MPP : 02:41.40 le 17/03/2019
6e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 06:08.99 590 pts MPP : 01:30.01 le 10/12/2017
14. SOETENS Mathilde (2007/12 ans) FRA [1722960]
21e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.33 384 pts MPP : 01:28.07 le 28/04/2019
12e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.64 510 pts MPP : 01:42.46 le 14/10/2018
9e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 12:07.68 487 pts MPP : 02:41.40 le 17/03/2019
6e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 06:08.99 590 pts MPP : 01:30.01 le 10/12/2017
15. TAMIMOUNT Feryel (2008/11 ans) FRA [2322391]
32e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.22 16 pts Nouvelle performance établie
--- 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
16e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 15:21.25 115 pts MPP : 03:34.81 le 02/12/2018
13e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 07:46.36 205 pts MPP : 01:51.11 le 14/10/2018
16. YHUEL Amine (2007/12 ans) FRA [2013779]
19e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.26 355 pts MPP : 01:39.36 le 20/05/2018
23e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.05 213 pts MPP : 01:45.71 le 14/10/2018
9e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 11:53.68 350 pts MPP : 03:02.67 le 17/03/2019
8e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 06:07.05 422 pts MPP : 01:35.05 le 08/05/2018
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
104, Rue Martre - CS 70052 - 92583 CLICHY Cedex
Tél. : +33 (0)1 70 48 45 70 - Mail :
webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page