vous êtes connectés
Les résultats Jeunes - Plot 3 - SAINT-HERBLAIN (FRA)
Titre original : Jeunes - Plot 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses - LOIRE-ATLANTIQUE
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Mars 2019 - Bassin de : 25 m.
42 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
26 (70.27 %)
----
7 (18.92 %)
4 (10.81 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
PONT-CHATEAU NATATION
1. BACHI Candice (2007/12 ans) FRA [2295381]
34e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:39.22 166 pts MPP : 01:44.77 le 18/11/2018
16e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:58.68 395 pts MPP : 03:58.25 le 18/11/2018
34e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.90 106 pts MPP : 01:13.54 le 10/06/2018
34e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:48.39 251 pts MPP : 04:18.39 le 08/04/2018
2. BALU Alania (2008/11 ans) FRA [2614291]
48e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.28 133 pts MPP : 00:37.32 le 18/11/2018
36e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.77 80 pts MPP : 01:51.28 le 21/10/2018
3. CLOUET Lucie (2006/13 ans) FRA [2022503]
37e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.84 419 pts MPP : 00:40.66 le 16/12/2018
27e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.65 266 pts MPP : 01:41.42 le 18/11/2018
21e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.24 351 pts MPP : 01:44.53 le 16/12/2018
13e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:52.55 250 pts Nouvelle performance établie
4. DAUFFY Ethan (2005/14 ans) FRA [1825837]
11e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.02 727 pts MPP : 00:32.02 le 16/12/2018
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.49 637 pts MPP : 01:11.81 le 03/02/2019
19e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.64 415 pts MPP : 00:37.70 le 20/01/2019
9e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:28.58 447 pts MPP : 06:44.20 le 18/11/2018
5. GUILLEMOT Lyssandre (2007/12 ans) FRA [1959357]
22e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.18 321 pts MPP : 01:28.69 le 18/11/2018
7e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:27.76 444 pts MPP : 03:38.62 le 18/11/2018
37e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.03 145 pts MPP : 00:51.00 le 16/12/2018
--- 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
6. GUILLOUZOUIC Tymenn (2006/13 ans) FRA [1767966]
16e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.96 507 pts MPP : 01:11.81 le 03/02/2019
10e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:48.96 430 pts MPP : 02:48.61 le 20/01/2019
10e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.72 622 pts MPP : 01:39.01 le 14/05/2017
9e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:00.62 505 pts MPP : 03:14.97 le 21/10/2018
7. HAMON Athenaise (2008/11 ans) FRA [2580185]
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
24e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:50.69 109 pts MPP : 03:49.02 le 20/01/2019
22e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:34.27 186 pts MPP : 04:30.75 le 10/02/2019
37e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:07.26 142 pts MPP : 04:14.07 le 18/11/2018
8. HAMON Eloise (2006/13 ans) FRA [2580189]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
15e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.77 460 pts MPP : 01:25.72 le 03/02/2019
3e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.84 602 pts MPP : 00:42.28 le 18/11/2018
9e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:17.88 377 pts Nouvelle performance établie
9. LEGRAND Guillaume (2005/14 ans) FRA [2727941]
34e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.08 472 pts Nouvelle performance établie
20e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.30 355 pts MPP : 01:30.18 le 21/10/2018
17e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:05.03 280 pts MPP : 03:19.37 le 21/10/2018
--- 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
10. MARCHAND Clementine (2006/13 ans) FRA [2727943]
20e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.54 625 pts MPP : 00:36.06 le 16/12/2018
17e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.02 411 pts MPP : 01:25.71 le 18/11/2018
14e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:58.12 399 pts MPP : 03:59.76 le 18/11/2018
--- 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
11. PICHON Cyprien (2007/12 ans) FRA [2727955]
28e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.05 56 pts MPP : 01:49.55 le 18/11/2018
27e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:55.87 16 pts MPP : 04:16.25 le 18/11/2018
41e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.48 1 pts MPP : 01:06.68 le 16/12/2018
37e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:36.67 1 pts Nouvelle performance établie
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
104, Rue Martre - CS 70052 - 92583 CLICHY Cedex
Tél. : +33 (0)1 70 48 45 70 - Mail :
webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page