Titre original : Parcours Jeunes - Plot 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 27 Avril 2019
Les nageurs jeunes 3 ne peuvent s'engager au choix que sur 1 des 2 épreuves soit sur le 800 NL ou le 1500 NL
Filtres
28 (68.29 %)
----
4 (9.76 %)
9 (21.95 %)
CN VITRÉ | ||||||||
BAUDOT Ines (2007/12 ans) FRA [2530763] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.24 | 557 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.27 | 511 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.70 | 477 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 522 pts | |||||
FORICHER Briac (2007/12 ans) FRA [2222115] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.42 | 464 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.12 | 325 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.60 | 377 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 296 pts | |||||
GESLOT Lucie (2008/11 ans) FRA [2500877] | ||||||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 51 pts | |||||
LEBLANC Clémence (2006/13 ans) FRA [2222159] | ||||||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.15 | 321 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.16 | 381 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.09 | 312 pts | ||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 343 pts | |||||
LEBLANC Juliette (2008/11 ans) FRA [2222163] | ||||||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.56 | 471 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.54 | 370 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.69 | 293 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 422 pts | |||||
LOUIN Mae (2008/11 ans) FRA [2532175] | ||||||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.98 | 357 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.75 | 426 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.59 | 296 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 359 pts | |||||
LUCAS Emilie (2007/12 ans) FRA [2902673] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.33 | 215 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.30 | 146 pts | ||||
69e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.84 | 62 pts | ||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.42 | 136 pts | ||||
MARION Mannaig (2007/12 ans) FRA [2674871] | ||||||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.00 | 491 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.54 | 575 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.66 | 294 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 450 pts | |||||
NICOLIC Félix (2006/13 ans) FRA [2222193] | ||||||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.08 | 247 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.68 | 282 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.07 | 288 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 269 pts | |||||
NICOLIC Louise (2008/11 ans) FRA [2500891] | ||||||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.48 | 405 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.36 | 345 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.14 | 345 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 388 pts | |||||
RENOU Anthony (2005/14 ans) FRA [2596675] | ||||||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.64 | 288 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.88 | 456 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 261 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 260 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP