Titre original : Coupe des clubs du 85
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Dimanche 3 Février 2019
Filtres
18 (64.29 %)
----
3 (10.71 %)
7 (25 %)
LES SABLES D'OLONNE D.P.O | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
3e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
6e | 4x50 Dos Dames | Séries | 462 pts | |||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 434 pts | |||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 330 pts | |||||
BOBINEAU Nolann (2007/12 ans) FRA [2265065] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.74 | 387 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 649 pts | ||||
3e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 525 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 434 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 407 pts | ||||
BOUDIGOU Juliette (2006/13 ans) FRA [2265079] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 03:25.83 | 261 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours | 01:47.24 | 292 pts | ||||
BOUQUET Juliette (2008/11 ans) FRA [2204945] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:29.06 | 237 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.89 | 407 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 655 pts | ||||
6e | 4x50 Dos Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 462 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 434 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 330 pts | ||||
BRETHOME Rose (2007/12 ans) FRA [2069501] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DE FARIA Tom (2006/13 ans) FRA [1939699] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.97 | 475 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 649 pts | ||||
3e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 525 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 434 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 407 pts | ||||
DELAINE Elsa (2007/12 ans) FRA [2228617] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.18 | 651 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 655 pts | ||||
6e | 4x50 Dos Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 462 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 434 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 330 pts | ||||
EDET-SABBAH Sami (2006/13 ans) FRA [2831517] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.85 | 335 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 649 pts | ||||
3e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 525 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 434 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 407 pts | ||||
EVE Nolan (2006/13 ans) FRA [1568486] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.22 | 593 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 649 pts | ||||
3e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 525 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 434 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 407 pts | ||||
GRELIER Carla (2006/13 ans) FRA [2206097] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 299 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.67 | 361 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 655 pts | ||||
6e | 4x50 Dos Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 462 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 434 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 330 pts | ||||
LEBRUN Lina (2006/13 ans) FRA [2708817] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 03:32.04 | 217 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours | 01:49.10 | 266 pts | ||||
PETIT Lily (2006/13 ans) FRA [2637607] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:15.93 | 340 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.03 | 372 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 655 pts | ||||
6e | 4x50 Dos Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 462 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 434 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 330 pts | ||||
VARICHON Maiwenn (2006/13 ans) FRA [2579885] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP