Titre original : Plot 1 Avenirs - Secteur 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 19 Janvier 2019
Filtres
----
----
----
55 (100 %)
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | ||||||||
BARROSO Ruben (2009/10 ans) FRA [2142865] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:52.95 | 18 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 1 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:56.98 | 63 pts | ||||
BOUSKILA LE COUSTER Ienaelle (2009/10 ans) FRA [1954739] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 1 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 1 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 1 pts | |||||
BRIGHET Aliya (2009/10 ans) FRA [2334463] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 24 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 30 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 179 pts | |||||
CAVALHAC Lucas (2008/11 ans) FRA [1954141] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 214 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 105 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 205 pts | |||||
CHAULIAGUET Gabriel (2009/10 ans) FRA [1764804] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:48.77 | 73 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 1 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | DSQ | |||||
CIEPLUCHA Milann (2009/10 ans) FRA [1952739] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:53.93 | 10 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 1 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 01:02.63 | 67 pts | ||||
DELATTRE Luce (2009/10 ans) FRA [2334479] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 1 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 1 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 47 pts | |||||
FELIX Tom (2008/11 ans) FRA [1952777] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 20 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 21 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 17 pts | |||||
GONDRY Lyna (2009/10 ans) FRA [2142875] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 53 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 35 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 302 pts | |||||
HENNEGRAVE Dimitri (2008/11 ans) FRA [2151009] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
HERVIEUX Axel (2008/11 ans) FRA [1759484] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 141 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 104 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 160 pts | |||||
KOU Theo (2008/11 ans) FRA [1759519] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
LAFFONT Zoé (2009/10 ans) FRA [2334521] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 1 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 1 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 116 pts | |||||
LE GALL William (2009/10 ans) FRA [2334525] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:51.41 | 34 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 1 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 01:47.06 | 1 pts | ||||
LE ROUX Idriss (2008/11 ans) FRA [2223893] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 475 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 436 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 494 pts | |||||
LE VINCENT Maiwenn (2009/10 ans) FRA [2334527] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 78 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 57 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 95 pts | |||||
MICILLO Clayton (2009/10 ans) ITA [2572883] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:57.47 | 1 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 1 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 01:09.53 | 1 pts | ||||
MORISSET Ewan (2008/11 ans) FRA [1759489] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 53 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 38 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 31 pts | |||||
MOUSSOUNI Marwan (2010/9 ans) FRA [2569429] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:39.75 | 321 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 128 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:52.29 | 61 pts | ||||
TROMBOFSKY Julian (2008/11 ans) FRA [2339979] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 81 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 59 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 7 pts | |||||
ZAROUALI Rayan (2009/10 ans) MAR [2563799] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-10 ans | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP