Titre original : Meeting Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Octobre 2018
Filtres
Structure : ANGOULEME | ||||||||
ARC CHAGNAUD Jorane (2006/13 ans) FRA [-84124] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.27 | 810 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.45 | 747 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.36 | 756 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.31 | 675 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.00 | 766 pts | ||||
AUDUREAU Theo (2000/19 ans) FRA [-84123] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.02 | 727 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.21 | 619 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.48 | 632 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:30.81 | 739 pts | ||||
BADRAOUI Wissem (2006/13 ans) FRA [-84122] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.19 | 150 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:43.70 | 75 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:27.37 | 5 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.34 | 76 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.45 | 18 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 00:53.48 | 44 pts | ||||
BERTRAND Paul (2000/19 ans) FRA [-84121] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BOUAZZA Ibtissem (2006/13 ans) FRA [-84120] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.87 | 462 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.73 | 336 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.11 | 487 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.88 | 374 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:40.19 | 404 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:45.00 | 491 pts | ||||
BOUAZZA Ines (2007/12 ans) FRA [-84119] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.59 | 151 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:46.44 | 83 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.09 | 241 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.06 | 325 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.93 | 204 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:54.82 | 199 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:54.25 | 319 pts | ||||
BOUSCAILLOU Dorian (2005/14 ans) FRA [-84118] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.68 | 323 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:34.50 | 176 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.20 | 217 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.25 | 174 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.75 | 193 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 00:55.25 | 195 pts | ||||
BROUDIN Morgane (2003/16 ans) FRA [-84117] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.37 | 689 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.18 | 412 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.54 | 483 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.07 | 653 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:48.34 | 509 pts | ||||
CAUTE Clemence (2006/13 ans) FRA [-84116] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CERVANTES Diego (2003/16 ans) FRA [-84115] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.46 | 759 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.80 | 681 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.65 | 642 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:22.85 | 542 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.26 | 571 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:30.52 | 755 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:36.40 | 557 pts | ||||
CHARBONNIER Alize (2007/12 ans) FRA [-84114] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:39.52 | 162 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:46.22 | 308 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.33 | 474 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:58.87 | 128 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.40 | 366 pts | ||||
CHOQUET Clement (2000/19 ans) FRA [-84113] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.26 | 829 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.36 | 393 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.09 | 844 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.45 | 872 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.51 | 822 pts | ||||
CLEMENT Marine (2002/17 ans) FRA [-84112] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.00 | 826 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.55 | 716 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.94 | 781 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.68 | 772 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:31.70 | 845 pts | ||||
CORNU Adrien (1999/20 ans) FRA [-84111] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.44 | 941 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.12 | 397 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.21 | 932 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.31 | 902 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:27.59 | 932 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:34.42 | 922 pts | ||||
DALLIER Noah (2006/13 ans) FRA [-84110] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DE LIMA Matheo (2005/14 ans) FRA [-84109] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.36 | 416 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:24.72 | 329 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:55.67 | 214 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:37.59 | 287 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.53 | 340 pts | ||||
DEBARRE Romane (2000/19 ans) FRA [-84108] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.46 | 798 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.28 | 724 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.89 | 783 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.21 | 716 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
DREAN Amy (2006/13 ans) FRA [-84107] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.00 | 767 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.46 | 664 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.02 | 688 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.08 | 677 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.40 | 711 pts | ||||
DUFOURD Lana (2008/11 ans) FRA [-84106] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DUMAS GANI Mathis (2005/14 ans) FRA [-84105] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.90 | 435 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.40 | 282 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.78 | 279 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:53.12 | 244 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 00:39.28 | 338 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 00:50.34 | 318 pts | ||||
ESSEL Manguy (2002/17 ans) FRA [-84104] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.80 | 838 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.25 | 782 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.15 | 914 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.15 | 786 pts | ||||
FAIVRE Matheo (2003/16 ans) FRA [-84103] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.61 | 808 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.91 | 638 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.46 | 704 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | DNS dec | |||||
FOUILLET Candice (1997/22 ans) FRA [-84102] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.26 | 860 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.28 | 803 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.76 | 703 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.48 | 778 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:35.10 | 789 pts | ||||
FRANCISCO Barbara (2002/17 ans) FRA [-84101] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.97 | 768 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.56 | 708 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.09 | 686 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
FRANCISCO Natacha (2005/14 ans) FRA [-84100] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.70 | 845 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.76 | 711 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.45 | 724 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.04 | 640 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.73 | 726 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:31.85 | 835 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:36.22 | 730 pts | ||||
GALICHET Coline (2000/19 ans) FRA [-84099] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.60 | 732 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.73 | 657 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.65 | 662 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:33.27 | 751 pts | ||||
GALICHET Emma (2009/10 ans) FRA [-84098] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:47.59 | 73 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.08 | 112 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.58 | 209 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.65 | 131 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.89 | 129 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 8-11 ans | 00:56.19 | 168 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 8-11 ans | 00:56.84 | 250 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 8-11 ans | 00:55.84 | 71 pts | ||||
GALIENNE Louis (2005/14 ans) FRA [-84097] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.06 | 472 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:25.87 | 308 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:40.28 | 426 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:44.33 | 197 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.60 | 355 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 00:36.07 | 472 pts | ||||
GALVAGNON Melvin (2005/14 ans) FRA [-84096] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GAUCHER Gregoire (2000/19 ans) FRA [-84095] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.69 | 690 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.01 | 675 pts | ||||
GEAY Camille (2003/16 ans) FRA [-84094] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.61 | 731 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.79 | 629 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.39 | 707 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.85 | 556 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:33.84 | 718 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:40.41 | 532 pts | ||||
GIRAUD Lucas (2000/19 ans) FRA [-84093] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.30 | 555 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.61 | 428 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.25 | 433 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:42.62 | 420 pts | ||||
GUIBERT Theo (2000/19 ans) FRA [-84092] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.89 | 1042 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.65 | 662 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.91 | 883 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.61 | 925 pts | ||||
HERBRETEAU Noe (2006/13 ans) FRA [-84091] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.75 | 442 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:28.07 | 271 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:42.96 | 230 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:47.03 | 166 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.43 | 279 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 00:39.08 | 346 pts | ||||
HERNANDEZ Nicolas (2003/16 ans) FRA [-84090] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.52 | 874 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.44 | 857 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.75 | 854 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.23 | 900 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.45 | 824 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:28.95 | 847 pts | ||||
HIANE Dina (2005/14 ans) FRA [-84089] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.88 | 680 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.65 | 624 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.83 | 793 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.74 | 561 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.53 | 731 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:39.77 | 560 pts | ||||
HIANE Nael (2007/12 ans) FRA [-84088] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.65 | 363 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.08 | 288 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.59 | 290 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.64 | 208 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.38 | 251 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 8-12 ans | 00:41.53 | 258 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 8-12 ans | 00:45.70 | 317 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 8-12 ans | 00:49.09 | 121 pts | ||||
JEANDENANS Paul (2009/10 ans) FRA [-84087] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.73 | 12 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.21 | 6 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.91 | 63 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:13.35 | 1 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 8-12 ans | 00:56.70 | 1 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 8-12 ans | 01:02.86 | 8 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 8-12 ans | 01:04.30 | 47 pts | ||||
JOSEPH Mateo (2009/10 ans) FRA [-84086] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.17 | 1 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.40 | 2 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.94 | 10 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:17.27 | 1 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 8-12 ans | 01:02.03 | 12 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 8-12 ans | 01:06.83 | 24 pts | ||||
KRZCIUK Ava (2005/14 ans) FRA [-84085] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.26 | 751 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.59 | 634 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.12 | 589 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.26 | 628 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:34.70 | 670 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:39.27 | 582 pts | ||||
LABROUSSE Tom (2008/11 ans) FRA [-84084] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.31 | 1 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.98 | 1 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.20 | 21 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.52 | 1 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 8-12 ans | 01:05.84 | 1 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 8-12 ans | 01:06.27 | 28 pts | ||||
LAVIGNE Noah (2006/13 ans) FRA [-84083] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:42.41 | 86 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:05.12 | 23 pts | ||||
MARCU Axelle (2005/14 ans) FRA [-84082] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.45 | 237 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:08.95 | 12 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MAUREL-ROLLAND Margaux (2008/11 ans) FRA [-84081] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.89 | 660 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.51 | 610 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.62 | 535 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.84 | 575 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 8-11 ans | 00:35.77 | 613 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 8-11 ans | 00:48.00 | 521 pts | ||||
MAZAUD Lea (2003/16 ans) FRA [-84080] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.71 | 906 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.86 | 884 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.93 | 908 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.14 | 810 pts | ||||
NOUVION Louise (2008/11 ans) FRA [-84079] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.12 | 163 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:44.74 | 100 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.32 | 263 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.49 | 61 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.92 | 193 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 8-11 ans | 00:50.28 | 89 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 8-11 ans | 01:00.81 | 161 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 8-11 ans | 00:58.59 | 34 pts | ||||
PASQUET Leo (2003/16 ans) FRA [-84078] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.78 | 984 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.66 | 821 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.70 | 801 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.28 | 791 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:27.78 | 920 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:34.10 | 782 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:38.31 | 746 pts | ||||
PEDRE Raphael (2008/11 ans) FRA [-84077] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:49.37 | 34 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.98 | 77 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.85 | 6 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.03 | 10 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:09.40 | 9 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale B : 8-12 ans | 00:56.37 | 71 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 8-12 ans | 01:12.61 | 1 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 8-12 ans | 00:59.01 | 1 pts | ||||
PREVOTEL Lucas (2001/18 ans) FRA [-84076] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.80 | 982 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.06 | 1048 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.80 | 1001 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.01 | 1082 pts | ||||
ROBERT Celia (2004/15 ans) FRA [-84075] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.87 | 717 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.04 | 597 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.99 | 550 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.98 | 634 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:40.18 | 542 pts | ||||
SAJAIA Tornike (2005/14 ans) FRA [-84074] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:41.75 | 93 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.62 | 310 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.20 | 24 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.72 | 98 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 13-14 ans | DNS dec | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 01:00.95 | 1 pts | ||||
SEDRATI Mohammed (2007/12 ans) FRA [-84073] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.16 | 306 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:33.55 | 188 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.60 | 233 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.46 | 32 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.79 | 116 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 8-12 ans | 00:42.26 | 234 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 8-12 ans | 00:51.09 | 171 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 8-12 ans | 00:54.17 | 35 pts | ||||
SEDRUE Marina (2002/17 ans) FRA [-84072] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.60 | 851 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.88 | 822 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.00 | 848 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.41 | 794 pts | ||||
SIMON Julie (2005/14 ans) FRA [-84071] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.71 | 658 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.60 | 666 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.14 | 711 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.44 | 530 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.37 | 625 pts | ||||
SOCHACKI Arthur (2006/13 ans) FRA [-84070] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.29 | 462 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:23.94 | 343 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.31 | 396 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.18 | 352 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.05 | 285 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 00:37.87 | 394 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 00:44.03 | 371 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 00:49.77 | 334 pts | ||||
THOUVENOT Matthias (2004/15 ans) FRA [-84069] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.84 | 629 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.09 | 701 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.84 | 537 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:21.54 | 569 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.01 | 642 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:36.34 | 560 pts | ||||
TIPHONET Raphael (2004/15 ans) FRA [-84068] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.73 | 743 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.67 | 536 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.78 | 566 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:34.81 | 519 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:32.02 | 672 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:43.20 | 550 pts | ||||
TOURON Paul (2000/19 ans) FRA [-84067] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.84 | 482 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:23.20 | 357 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
YOULET-BOILARD Fabien (2007/12 ans) FRA [-84066] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.85 | 111 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:41.86 | 92 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.34 | 216 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.53 | 128 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 8-12 ans | 00:43.21 | 205 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 8-12 ans | 00:52.54 | 260 pts | ||||
YOULET-BOILARD Florian (2005/14 ans) FRA [-84065] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.05 | 519 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.08 | 398 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:31.31 | 403 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:35.92 | 312 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.17 | 397 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 00:34.94 | 524 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP