Titre original : Meeting Départemental n°2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Janvier 2019
Filtres
44 (50 %)
1 (1.14 %)
30 (34.09 %)
13 (14.77 %)
CN MONTMORILLON | ||||||||
BIAIS Mila (2008/11 ans) FRA [2368419] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.52 | 127 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.10 | 170 pts | ||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.96 | 158 pts | ||||
BRIERE Léo (2007/12 ans) FRA [2840649] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.04 | 387 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
BRULE Valentin (2008/11 ans) FRA [1542603] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.42 | 502 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.61 | 311 pts | ||||
DE LA ROCHETHULON Antoine (2007/12 ans) FRA [2117385] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.85 | 577 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
DUPEUX Candice (2002/17 ans) FRA [1365317] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.65 | 910 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.44 | 786 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.68 | 811 pts | ||||
GALPIN Charlotte (2007/12 ans) FRA [1553177] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.65 | 521 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 466 pts | |||||
GALPIN Malo (2009/10 ans) FRA [2141421] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.27 | 203 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.75 | 21 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.86 | 64 pts | ||||
LAMOUREUX Justine (2007/12 ans) FRA [3082261] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.24 | 111 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
LANNEAU Eglantine (2007/12 ans) FRA [1859633] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 715 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 423 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 656 pts | |||||
MARTINEAU Achille (2003/16 ans) FRA [1700514] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.55 | 999 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.77 | 953 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.75 | 955 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.58 | 924 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
MERIGOUT Mathéo (2006/13 ans) FRA [1589780] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.86 | 583 pts | ||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
MORIN Maël (2005/14 ans) FRA [1542609] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.34 | 744 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
MORIN Maloric (2010/9 ans) FRA [2315467] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.18 | 237 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 75 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.70 | 180 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.76 | 128 pts | ||||
MORIN Manoline (2007/12 ans) FRA [1542608] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 215 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.52 | 371 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.31 | 347 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 264 pts | |||||
NADAUD Axel (2006/13 ans) FRA [2604203] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.23 | 510 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
NADAUD Julie (2006/13 ans) FRA [2604197] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 710 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.13 | 589 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 296 pts | |||||
NADAUD Pauline (2008/11 ans) FRA [2604209] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.10 | 451 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 220 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 467 pts | |||||
PIEKARZ Faustine (2002/17 ans) FRA [1542610] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 929 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.38 | 940 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1106 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 934 pts | |||||
RUSSELL Thomas (2003/16 ans) FRA [1541516] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.41 | 880 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.67 | 707 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.22 | 771 pts | ||||
TAILLIFET Joel (2005/14 ans) FRA [3082267] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.48 | 373 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP