Titre original : Interclubs Départementaux du Cher
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
8 (30.77 %)
1 (3.85 %)
12 (46.15 %)
5 (19.23 %)
CN ST-FLORENT-SUR-CHER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 904 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
BEZANGER Jules (2006/13 ans) FRA [2911231] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 9 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 644 pts | ||||
BOUCAUD Célia (2007/12 ans) FRA [2267255] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 208 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 798 pts | ||||
CHAILLOT Maelle (2002/17 ans) FRA [1391021] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 792 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 845 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 904 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 798 pts | ||||
DA SILVA Alexandre (2002/17 ans) FRA [1313266] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 704 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 644 pts | ||||
GE Nolan (2006/13 ans) FRA [1838245] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 704 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 644 pts | ||||
GILLET Léa (2002/17 ans) FRA [1508770] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 788 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 845 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 904 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 798 pts | ||||
GOBLET Audrey (2002/17 ans) FRA [1286096] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 600 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 798 pts | ||||
GOBLET Pascal (1970/49 ans) FRA [1026966] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 572 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 644 pts | ||||
JEANNERET Côme (2006/13 ans) FRA [2723423] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 30 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 644 pts | ||||
LAFABREGUE Chloe (2001/18 ans) FRA [1220595] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 579 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 798 pts | ||||
LAFABREGUE Corin (2003/16 ans) FRA [1249266] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.44 | 546 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 572 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 644 pts | ||||
LAFABREGUE Rose (2008/11 ans) FRA [1669365] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.25 | 471 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 798 pts | ||||
LALEVEE Louis (2007/12 ans) FRA [1701675] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 644 pts | ||||
LECLERC Frédéric (1970/49 ans) FRA [202160] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 572 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 704 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 644 pts | ||||
LECLERC Manon (2005/14 ans) FRA [1716864] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 615 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 798 pts | ||||
LEGRAND Camille (2005/14 ans) FRA [1593187] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 644 pts | ||||
LEON Matthieu (2001/18 ans) FRA [1068233] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 572 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 704 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 644 pts | ||||
MAGALHAES Chloé (2004/15 ans) FRA [1691824] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 290 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 798 pts | ||||
PAUMELIN Laure (2001/18 ans) FRA [1249196] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 845 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 904 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 798 pts | ||||
PRUNIER Marie (2002/17 ans) FRA [1593198] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 915 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 845 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 904 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 798 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP