vous êtes connectés
Les résultats Championnat Régional Interclubs TC - HAUTS-DE-FRANCE - BEAUVAIS (FRA)
Titre original : Interclubs TC - Secteur Oise
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs TC (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018 - Bassin de : 25 m.
7, rue Antonio de Hojas 60000 BEAUVAIS
217 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
40 (45.98 %)
----
30 (34.48 %)
17 (19.54 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
Liste des relais
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:08.68 1088 pts MPP : 01:59.30 le 27/11/2016
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:05.31 654 pts MPP : 02:16.92 le 05/12/2015
13e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:57.07 497 pts MPP : 02:46.99 le 20/05/2018
17e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 15:43.18 17 pts Nouvelle performance établie
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:08.25 1082 pts MPP : 01:03.71 le 08/12/2013
6e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:36.31 890 pts MPP : 01:17.57 le 25/02/2018
13e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:35.73 546 pts Nouvelle performance établie
17e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:21.92 139 pts MPP : 01:53.11 le 18/03/2018
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:20.80 1109 pts MPP : 00:24.38 le 26/11/2017
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:52.69 926 pts MPP : 00:25.36 le 08/05/2009
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:32.88 718 pts MPP : 00:34.21 le 03/06/2018
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:11.47 321 pts MPP : 00:39.38 le 27/05/2018
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:53.67 1119 pts MPP : 02:01.10 le 28/12/2014
6e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:15.75 820 pts MPP : 02:23.71 le 08/04/2018
14e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 11:55.80 519 pts Nouvelle performance établie
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:21.25 1204 pts MPP : 01:09.09 le 10/06/2018
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:09.10 890 pts MPP : 01:13.12 le 10/05/2018
14e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:20.59 508 pts MPP : 01:31.46 le 21/01/2018
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:43.46 1172 pts MPP : 00:25.42 le 19/11/2016
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:21.93 961 pts MPP : 00:29.54 le 08/05/2018
14e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:31.97 630 pts MPP : 00:37.87 le 24/06/2018
1. AVETAND Tabatha (2005/14 ans) FRA [1994189]
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.27 1100 pts MPP : 01:01.50 le 10/06/2018
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 08:53.67 1119 pts MPP : 02:01.10 le 28/12/2014
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:21.25 1204 pts MPP : 01:09.09 le 10/06/2018
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:43.46 1172 pts MPP : 00:25.42 le 19/11/2016
2. AVETAND Titouan (2008/11 ans) FRA [2467109]
12e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:39.85 498 pts MPP : 06:52.06 le 14/05/2017
13e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 10:57.07 497 pts MPP : 02:46.99 le 20/05/2018
13e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:35.73 546 pts Nouvelle performance établie
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:32.88 718 pts MPP : 00:34.21 le 03/06/2018
3. BECQUERELLE Axel (2002/17 ans) FRA [1343039]
10e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:15.15 553 pts MPP : 03:14.31 le 12/11/2016
17e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 07:21.92 139 pts MPP : 01:53.11 le 18/03/2018
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 07:11.47 321 pts MPP : 00:39.38 le 27/05/2018
4. BEJAOUI Issam (2006/13 ans) FRA [2310275]
9e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.67 414 pts MPP : 01:40.16 le 11/02/2018
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 05:32.88 718 pts MPP : 00:34.21 le 03/06/2018
5. BERGER Pierre (1993/26 ans) FRA [2753989]
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.93 786 pts MPP : 01:10.64 le 12/11/2017
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:52.69 926 pts MPP : 00:25.36 le 08/05/2009
6. BERNARD Léna-Rose (2000/19 ans) FRA [988794]
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.38 870 pts MPP : 01:13.15 le 05/11/2016
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 05:21.93 961 pts MPP : 00:29.54 le 08/05/2018
7. BERNARD Tristan-Loup (2006/13 ans) FRA [1995931]
9e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:53.81 575 pts MPP : 02:55.78 le 27/05/2018
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 10:05.31 654 pts MPP : 02:16.92 le 05/12/2015
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 04:52.69 926 pts MPP : 00:25.36 le 08/05/2009
8. BIMONT Elise (2002/17 ans) FRA [1638947]
10e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:30.53 362 pts MPP : 03:15.89 le 08/04/2018
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 05:21.93 961 pts MPP : 00:29.54 le 08/05/2018
9. BIMONT Julia (2010/9 ans) FRA [2265013]
12e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.49 131 pts Nouvelle performance établie
14e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeuse] 06:31.97 630 pts MPP : 00:37.87 le 24/06/2018
10. BIMONT Yvan (2005/14 ans) FRA [1638948]
3e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:46.09 851 pts MPP : 02:57.90 le 15/04/2018
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 04:20.80 1109 pts MPP : 00:24.38 le 26/11/2017
11. BLECOT Noé (2008/11 ans) FRA [2310307]
17e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:27.93 12 pts Nouvelle performance établie
17e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 15:43.18 17 pts Nouvelle performance établie
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 07:11.47 321 pts MPP : 00:39.38 le 27/05/2018
12. BONNIEC Isabelle (1970/49 ans) FRA [1973179]
12e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:26.81 426 pts Nouvelle performance établie
14e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 11:55.80 519 pts Nouvelle performance établie
14e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeuse] 06:31.97 630 pts MPP : 00:37.87 le 24/06/2018
13. BONNIEC Louis (2006/13 ans) FRA [1693035]
13e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:39.81 193 pts Nouvelle performance établie
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 05:32.88 718 pts MPP : 00:34.21 le 03/06/2018
14. BONNIEC Pauline (2003/16 ans) FRA [1361720]
1ère 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:32.65 982 pts MPP : 02:29.96 le 10/06/2018
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeuse] 04:43.46 1172 pts MPP : 00:25.42 le 19/11/2016
15. BOUBA Raphael (2006/13 ans) FRA [1690550]
8e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:48.43 627 pts MPP : 02:54.92 le 02/12/2017
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 10:05.31 654 pts MPP : 02:16.92 le 05/12/2015
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 04:52.69 926 pts MPP : 00:25.36 le 08/05/2009
16. BOUBA Tristan (2003/16 ans) FRA [1370103]
3e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.10 847 pts MPP : 02:29.45 le 26/11/2017
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 04:20.80 1109 pts MPP : 00:24.38 le 26/11/2017
17. BOUGHERBAL Wassim (2007/12 ans) FRA [1983069]
13e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.41 51 pts Nouvelle performance établie
17e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 07:21.92 139 pts MPP : 01:53.11 le 18/03/2018
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 07:11.47 321 pts MPP : 00:39.38 le 27/05/2018
18. BOULIONG Achille (2006/13 ans) FRA [1891715]
16e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:46.07 168 pts MPP : 03:48.27 le 02/12/2017
17e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 07:21.92 139 pts MPP : 01:53.11 le 18/03/2018
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 07:11.47 321 pts MPP : 00:39.38 le 27/05/2018
19. BRUNO Julien (1988/31 ans) FRA [192686]
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.92 1033 pts MPP : 01:08.74 le 16/12/2006
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 04:20.80 1109 pts MPP : 00:24.38 le 26/11/2017
20. BRUNO Justine (1994/25 ans) FRA [455047]
1ère 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.21 1191 pts MPP : 00:58.37 le 02/12/2011
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 08:53.67 1119 pts MPP : 02:01.10 le 28/12/2014
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:21.25 1204 pts MPP : 01:09.09 le 10/06/2018
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:43.46 1172 pts MPP : 00:25.42 le 19/11/2016
21. CARON Inès (2006/13 ans) FRA [2310363]
4e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.95 733 pts MPP : 01:37.06 le 24/06/2018
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 05:21.93 961 pts MPP : 00:29.54 le 08/05/2018
22. CAZIER Chloé (1998/21 ans) FRA [1004901]
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.21 1199 pts MPP : 01:08.88 le 18/11/2016
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 08:53.67 1119 pts MPP : 02:01.10 le 28/12/2014
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:21.25 1204 pts MPP : 01:09.09 le 10/06/2018
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:43.46 1172 pts MPP : 00:25.42 le 19/11/2016
23. CHOUKAR Ayoub (2009/10 ans) FRA [2347959]
16e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:53.39 116 pts Nouvelle performance établie
17e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 07:21.92 139 pts MPP : 01:53.11 le 18/03/2018
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 07:11.47 321 pts MPP : 00:39.38 le 27/05/2018
24. CLUZEL Lola (2007/12 ans) FRA [2748391]
14e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.46 239 pts Nouvelle performance établie
14e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 06:31.97 630 pts MPP : 00:37.87 le 24/06/2018
25. D'INCA Fabio (2000/19 ans) FRA [1152142]
1er 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.84 1029 pts MPP : 01:13.72 le 15/06/2014
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 08:08.68 1088 pts MPP : 01:59.30 le 27/11/2016
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:08.25 1082 pts MPP : 01:03.71 le 08/12/2013
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:20.80 1109 pts MPP : 00:24.38 le 26/11/2017
26. DALENCOURT Thomas (2002/17 ans) FRA [1545785]
6e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:51.15 804 pts MPP : 05:12.95 le 21/11/2015
6e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:36.31 890 pts MPP : 01:17.57 le 25/02/2018
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 04:52.69 926 pts MPP : 00:25.36 le 08/05/2009
27. DE OLIVEIRA Lola (2006/13 ans) FRA [1808833]
9e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:29.37 625 pts MPP : 03:38.06 le 15/04/2018
14e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 11:55.80 519 pts Nouvelle performance établie
14e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 06:20.59 508 pts MPP : 01:31.46 le 21/01/2018
14e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 06:31.97 630 pts MPP : 00:37.87 le 24/06/2018
28. DE OLIVEIRA Rose (2004/15 ans) FRA [1808531]
11e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:18.05 492 pts MPP : 03:31.48 le 19/11/2016
14e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 11:55.80 519 pts Nouvelle performance établie
14e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 06:20.59 508 pts MPP : 01:31.46 le 21/01/2018
14e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 06:31.97 630 pts MPP : 00:37.87 le 24/06/2018
29. DEGRIECK Elyot (2008/11 ans) FRA [1808503]
10e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.10 398 pts MPP : 01:33.07 le 03/12/2017
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 05:32.88 718 pts MPP : 00:34.21 le 03/06/2018
30. DUBOIS Aurélien (1993/26 ans) FRA [922672]
4e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.92 843 pts MPP : 01:01.13 le 10/11/2013
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:52.69 926 pts MPP : 00:25.36 le 08/05/2009
31. DUFOUR Anne (1999/20 ans) FRA [1185713]
3e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.92 945 pts MPP : 00:59.44 le 20/12/2015
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:09.10 890 pts MPP : 01:13.12 le 10/05/2018
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:21.93 961 pts MPP : 00:29.54 le 08/05/2018
32. EVEILLARD BOUAZNI Lou (2007/12 ans) FRA [2442229]
--- 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
14e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 06:31.97 630 pts MPP : 00:37.87 le 24/06/2018
33. FAUVEAU Noah (2005/14 ans) FRA [1803585]
8e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:52.44 584 pts MPP : 02:49.40 le 27/05/2018
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 10:05.31 654 pts MPP : 02:16.92 le 05/12/2015
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 04:52.69 926 pts MPP : 00:25.36 le 08/05/2009
34. FAUVEAUX Fannie (2003/16 ans) FRA [1605829]
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.57 938 pts MPP : 01:12.84 le 26/11/2017
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeuse] 04:43.46 1172 pts MPP : 00:25.42 le 19/11/2016
35. GARCIA Marina (2005/14 ans) FRA [1858715]
7e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:53.81 732 pts MPP : 03:00.80 le 18/03/2018
6e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 10:15.75 820 pts MPP : 02:23.71 le 08/04/2018
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeuse] 05:21.93 961 pts MPP : 00:29.54 le 08/05/2018
36. GENIEZ Anthyme (2007/12 ans) FRA [1994157]
14e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:10.84 408 pts Nouvelle performance établie
13e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 10:57.07 497 pts MPP : 02:46.99 le 20/05/2018
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 05:32.88 718 pts MPP : 00:34.21 le 03/06/2018
37. GIL Lola (2004/15 ans) FRA [1677896]
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.77 1022 pts MPP : 01:15.53 le 12/11/2017
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 04:43.46 1172 pts MPP : 00:25.42 le 19/11/2016
38. GLINEL Axel (2008/11 ans) FRA [2748447]
17e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:30.74 1 pts Nouvelle performance établie
17e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 15:43.18 17 pts Nouvelle performance établie
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 07:11.47 321 pts MPP : 00:39.38 le 27/05/2018
39. GONCALVES Rose (2001/18 ans) FRA [1262952]
1ère 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:50.15 1001 pts MPP : 04:52.18 le 23/10/2016
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 08:53.67 1119 pts MPP : 02:01.10 le 28/12/2014
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 04:43.46 1172 pts MPP : 00:25.42 le 19/11/2016
40. HASBROUCK Christophe (1980/39 ans) FRA [741163]
4e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.85 692 pts MPP : 01:15.97 le 28/03/2009
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:32.88 718 pts MPP : 00:34.21 le 03/06/2018
41. JEANNEST Louis (2009/10 ans) FRA [2327339]
16e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.31 85 pts Nouvelle performance établie
17e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 15:43.18 17 pts Nouvelle performance établie
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 07:11.47 321 pts MPP : 00:39.38 le 27/05/2018
42. JEANNEST Sophie (2004/15 ans) FRA [2219699]
9e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.01 475 pts Nouvelle performance établie
14e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 06:31.97 630 pts MPP : 00:37.87 le 24/06/2018
43. LAOUINI Ibrahim (2007/12 ans) FRA [1994307]
10e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.94 392 pts MPP : 01:38.40 le 25/03/2018
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 05:32.88 718 pts MPP : 00:34.21 le 03/06/2018
44. LAOUINI Mohamed (2005/14 ans) MAR [1808459]
7e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:02.74 673 pts MPP : 03:00.24 le 15/04/2018
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 04:52.69 926 pts MPP : 00:25.36 le 08/05/2009
45. LEFEVRE Esteban (2009/10 ans) FRA [2748481]
16e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.53 82 pts Nouvelle performance établie
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 07:11.47 321 pts MPP : 00:39.38 le 27/05/2018
46. LEON Gauthier (1998/21 ans) FRA [887514]
4e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.56 929 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:08.25 1082 pts MPP : 01:03.71 le 08/12/2013
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 04:20.80 1109 pts MPP : 00:24.38 le 26/11/2017
47. LEROY Clément (1990/29 ans) FRA [196893]
2e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.21 976 pts MPP : 01:07.68 le 14/11/2009
6e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:36.31 890 pts MPP : 01:17.57 le 25/02/2018
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:52.69 926 pts MPP : 00:25.36 le 08/05/2009
48. LEVEAUX Enola (2002/17 ans) FRA [1515980]
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.07 1069 pts MPP : 02:31.02 le 26/11/2016
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:43.46 1172 pts MPP : 00:25.42 le 19/11/2016
49. MADEC Marc-Antoine (1997/22 ans) FRA [887332]
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.14 1084 pts MPP : 00:55.94 le 07/12/2014
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 08:08.68 1088 pts MPP : 01:59.30 le 27/11/2016
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:20.80 1109 pts MPP : 00:24.38 le 26/11/2017
50. MAZIERE Romain (1988/31 ans) FRA [2442021]
7e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.11 635 pts
6e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:36.31 890 pts MPP : 01:17.57 le 25/02/2018
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 04:52.69 926 pts MPP : 00:25.36 le 08/05/2009
51. MBAPPE NGANGUE Célia (2005/14 ans) FRA [1854595]
5e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:47.71 816 pts MPP : 03:09.13 le 05/02/2017
6e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 10:15.75 820 pts MPP : 02:23.71 le 08/04/2018
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:09.10 890 pts MPP : 01:13.12 le 10/05/2018
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:21.93 961 pts MPP : 00:29.54 le 08/05/2018
52. MESSADI Mohamed-Assim (2009/10 ans) FRA [2570493]
16e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.96 10 pts Nouvelle performance établie
17e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 15:43.18 17 pts Nouvelle performance établie
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 07:11.47 321 pts MPP : 00:39.38 le 27/05/2018
53. NICOS Athéciah (2006/13 ans) FRA [1691326]
5e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:06.31 844 pts MPP : 03:05.75 le 15/04/2018
6e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 10:15.75 820 pts MPP : 02:23.71 le 08/04/2018
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:09.10 890 pts MPP : 01:13.12 le 10/05/2018
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:21.93 961 pts MPP : 00:29.54 le 08/05/2018
54. PHILIPPEAU Pierre (1980/39 ans) FRA [40234]
5e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:36.48 763 pts MPP : 02:25.40 le 05/12/2004
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 04:20.80 1109 pts MPP : 00:24.38 le 26/11/2017
55. PREGHENELLA Bruce (2001/18 ans) FRA [1224595]
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.91 883 pts MPP : 01:10.39 le 21/10/2017
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 10:05.31 654 pts MPP : 02:16.92 le 05/12/2015
6e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:36.31 890 pts MPP : 01:17.57 le 25/02/2018
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:52.69 926 pts MPP : 00:25.36 le 08/05/2009
56. RIBEIRO FAUGUET Cornélia (2004/15 ans) FRA [1810221]
14e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:49.50 225 pts MPP : 03:58.18 le 19/11/2016
14e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 06:20.59 508 pts MPP : 01:31.46 le 21/01/2018
14e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 06:31.97 630 pts MPP : 00:37.87 le 24/06/2018
57. RIVIERE Thomas (2002/17 ans) FRA [1154859]
3e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:37.53 903 pts MPP : 05:58.81 le 08/11/2014
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 08:08.68 1088 pts MPP : 01:59.30 le 27/11/2016
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 04:20.80 1109 pts MPP : 00:24.38 le 26/11/2017
58. RONDIN Louis (2006/13 ans) FRA [2467171]
17e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.16 2 pts Nouvelle performance établie
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 07:11.47 321 pts MPP : 00:39.38 le 27/05/2018
59. ROULLET Claire-Anne (2007/12 ans) FRA [2025831]
13e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:19.57 479 pts MPP : 03:31.76 le 24/06/2018
14e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 11:55.80 519 pts Nouvelle performance établie
14e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 06:20.59 508 pts MPP : 01:31.46 le 21/01/2018
14e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 06:31.97 630 pts MPP : 00:37.87 le 24/06/2018
60. SADOWSKI Flora (2004/15 ans) FRA [1605605]
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.93 1082 pts MPP : 02:28.16 le 10/06/2018
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:21.25 1204 pts MPP : 01:09.09 le 10/06/2018
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 04:43.46 1172 pts MPP : 00:25.42 le 19/11/2016
61. SADOWSKI Lena (2001/18 ans) FRA [1550779]
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.90 782 pts MPP : 01:11.26 le 05/12/2015
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeuse] 05:21.93 961 pts MPP : 00:29.54 le 08/05/2018
62. SAVOYE Lilou (2003/16 ans) FRA [1483602]
1ère 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:46.80 1054 pts MPP : 02:48.60 le 08/05/2018
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 04:43.46 1172 pts MPP : 00:25.42 le 19/11/2016
63. SCARDONE Enzo (1998/21 ans) FRA [1105916]
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.20 1148 pts MPP : 00:58.92 le 06/11/2016
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:08.25 1082 pts MPP : 01:03.71 le 08/12/2013
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:20.80 1109 pts MPP : 00:24.38 le 26/11/2017
64. SENEZ Apoline (2007/12 ans) FRA [2025855]
13e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.46 252 pts MPP : 01:32.32 le 15/04/2018
14e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 06:31.97 630 pts MPP : 00:37.87 le 24/06/2018
65. SLATER Keith (1977/42 ans) GBR [1361999]
4e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.51 806 pts MPP : 01:21.05 le 06/11/2016
13e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:35.73 546 pts Nouvelle performance établie
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:32.88 718 pts MPP : 00:34.21 le 03/06/2018
66. SLATER Sacha (2006/13 ans) FRA [2311123]
11e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:55.99 551 pts MPP : 03:05.28 le 15/04/2018
13e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 10:57.07 497 pts MPP : 02:46.99 le 20/05/2018
13e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:35.73 546 pts Nouvelle performance établie
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 05:32.88 718 pts MPP : 00:34.21 le 03/06/2018
67. TOFFIN Margaux (2006/13 ans) FRA [2316631]
8e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.19 568 pts MPP : 01:44.83 le 20/11/2016
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 05:21.93 961 pts MPP : 00:29.54 le 08/05/2018
68. VAN ROOKHUIJZEN Kloé (2003/16 ans) FRA [1624219]
3e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:08.62 872 pts MPP : 05:01.24 le 08/05/2018
6e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 10:15.75 820 pts MPP : 02:23.71 le 08/04/2018
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:09.10 890 pts MPP : 01:13.12 le 10/05/2018
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:21.93 961 pts MPP : 00:29.54 le 08/05/2018
69. WADE Theo (2001/18 ans) FRA [1520472]
2e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:19.57 996 pts MPP : 02:15.95 le 25/11/2017
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 08:08.68 1088 pts MPP : 01:59.30 le 27/11/2016
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:08.25 1082 pts MPP : 01:03.71 le 08/12/2013
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:20.80 1109 pts MPP : 00:24.38 le 26/11/2017
70. WROLYK-LHERMITTE Hugo (2006/13 ans) FRA [1692999]
--- 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
13e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 10:57.07 497 pts MPP : 02:46.99 le 20/05/2018
13e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:35.73 546 pts Nouvelle performance établie
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:32.88 718 pts MPP : 00:34.21 le 03/06/2018
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
104, Rue Martre - CS 70052 - 92583 CLICHY Cedex
Tél. : +33 (0)1 70 48 45 70 - Mail :
webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page