Titre original : Interclubs TC - Secteur Oise
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
7, rue Antonio de Hojas 60000 BEAUVAIS
Filtres
P.V GRANDVILLIERS NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AMIARD Corentin (2009/10 ans) FRA [2449649] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 719 pts | ||||
BEGYN Yann (2005/14 ans) FRA [1762043] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.55 | 464 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 719 pts | ||||
BOCHU Victor (1994/25 ans) FRA [1332452] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 719 pts | ||||
BRISSET Gauthier (2002/17 ans) FRA [1259889] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 846 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 886 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 719 pts | ||||
DALENCOURT Nicolas (2005/14 ans) FRA [1806353] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 719 pts | ||||
DELIGNIERES Marius (2005/14 ans) FRA [1806475] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 719 pts | ||||
DUBOS Maxime (2004/15 ans) FRA [1719726] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 846 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 886 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 719 pts | ||||
LEFEVRE Romain (2005/14 ans) FRA [1719814] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 846 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 886 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 719 pts | ||||
MABILLE Jules (2008/11 ans) FRA [2282771] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 719 pts | ||||
VIVIES Thomas (2005/14 ans) FRA [1662700] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 846 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 886 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 719 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP