Titre original : Coupe Interclubs Jeunes - CD 47
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Samedi 9 Décembre 2017
Filtres
16 (47.06 %)
----
13 (38.24 %)
5 (14.71 %)
SU AGEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 170 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 591 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 250 pts | |||||
BRUMENT Mahina (2006/12 ans) FRA [1949635] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 134 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 306 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 170 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 250 pts | ||||
CHAOUCHE Manel (2006/12 ans) FRA [2017341] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 205 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 93 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 170 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 250 pts | ||||
CHAOUCHE Sami (2004/14 ans) FRA [2017349] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 18 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
CUILHÉ Lucas (2004/14 ans) FRA [1885283] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 572 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 602 pts | ||||
DAL GRANDE Evie (2005/13 ans) FRA [2029151] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 661 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 557 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 591 pts | ||||
DELHOMME Chloé (2006/12 ans) FRA [2213529] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 199 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 170 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 250 pts | ||||
DUBOURDIEU Tom (2005/13 ans) FRA [1748420] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
DUPRAT Noémie (2005/13 ans) FRA [2221207] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 359 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 417 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 557 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 591 pts | ||||
EL HAJJAM Hatim (2005/13 ans) FRA [1947889] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
FORTUNATO Eloise (2005/13 ans) FRA [1563070] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 614 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 495 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 557 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 591 pts | ||||
KHARBOUCH Hachim (2005/13 ans) FRA [1706331] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 572 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 602 pts | ||||
LAGARDERE Ilona (2005/13 ans) FRA [1580386] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 730 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 632 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 557 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 591 pts | ||||
MACIA Raphaël (2004/14 ans) FRA [2450191] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 572 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 602 pts | ||||
MOINE Théo (2004/14 ans) FRA [1956583] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
ROUZIC Sybile (2007/11 ans) FRA [2484009] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 23 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 57 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 170 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 250 pts | ||||
TOUAK Tony (2004/14 ans) FRA [2042721] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 572 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 602 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP