Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Secteur Nord-Est - Poul
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
5 (17.86 %)
----
19 (67.86 %)
4 (14.29 %)
HIPPOCAMPES HAUTMONT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 528 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 514 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
ABARAB Sofiane (2001/16 ans) FRA [1893799] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:19.05 | 621 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 857 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 904 pts | ||||
ABARAB Sulyvane (2003/14 ans) FRA [1995223] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:48.07 | 638 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 904 pts | ||||
COCQUELET Camille (1999/18 ans) FRA [1163472] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 599 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 528 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 514 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 715 pts | ||||
COUVREUR Martin (2001/16 ans) FRA [1565996] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 826 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 904 pts | ||||
DAVOINE Clémence (2004/13 ans) FRA [1672722] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 247 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 599 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 528 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 514 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 715 pts | ||||
DEGAEY Nathan (1998/19 ans) FRA [1473571] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.86 | 816 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 957 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 904 pts | ||||
DEPATURE Fantine (2005/12 ans) FRA [1675867] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 380 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 599 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 528 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 514 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 715 pts | ||||
DEVAUX Florentin (1998/19 ans) FRA [922405] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:12.21 | 1001 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 957 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 826 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 857 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 904 pts | ||||
DUBOC Eléonore (2006/11 ans) FRA [1672732] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 194 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 715 pts | ||||
ESCOUFLAIRE Valentin (1995/22 ans) FRA [1143230] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 957 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 826 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 857 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 904 pts | ||||
FORJAN Enola (2003/14 ans) FRA [1460375] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.87 | 496 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 715 pts | ||||
JACOBS Ambre (2003/14 ans) FRA [1754043] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 247 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 715 pts | ||||
LEURQUIN Pauline (1996/21 ans) FRA [714655] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:01.50 | 660 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 599 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 528 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 514 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 715 pts | ||||
MARTINEZ Hugo (2003/14 ans) FRA [1674943] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 904 pts | ||||
MOREAU Zoé (2003/14 ans) FRA [1566010] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 523 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 715 pts | ||||
SANTICOLI Eglantine (2004/13 ans) FRA [1811107] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 686 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 715 pts | ||||
TALHA Sabrina (2001/16 ans) FRA [2126207] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 77 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 715 pts | ||||
VICOGNE Antoine (1997/20 ans) FRA [924148] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:18.59 | 646 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 904 pts | ||||
VICOGNE Mathieu (2000/17 ans) FRA [1160361] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 957 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 826 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 857 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 904 pts | ||||
WAIGNIER Axel (2003/14 ans) FRA [1442840] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.44 | 610 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 904 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP