Titre original : Meeting Régional des 7 Trophées
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 14 Mai 2017
Filtres
CE - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / ANTIBES | ||||||||
COMMENGES Lucas (1999/18 ans) FRA [1167502] - CN ANTIBES | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.27 | 1154 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.92 | 1158 pts | ||||
DEAGE Virgile (1999/18 ans) FRA [1146374] - CN ANTIBES | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.52 | 1118 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1078 pts | |||||
GINESTA Teo (2000/17 ans) FRA [1265003] - CN ANTIBES | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.40 | 1008 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.20 | 1009 pts | ||||
GUILLAMIN Tom (2002/15 ans) FRA [1207676] - CN ANTIBES | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.98 | 971 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.53 | 966 pts | ||||
HALTE Théo (2002/15 ans) FRA [1322138] - CN ANTIBES | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.23 | 1007 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
LACOMBE Zoé (1999/18 ans) FRA [1106206] - CN ANTIBES | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.90 | 959 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1129 pts | |||||
LAVENTURE Jordan (2000/17 ans) FRA [1122739] - CN ANTIBES | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MARINO Louane (2002/15 ans) FRA [1373463] - CN ANTIBES | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.39 | 1060 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1038 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1055 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.10 | 1077 pts | ||||
MULLER Nicolas (2001/16 ans) FRA [2046573] - CN ANTIBES | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.35 | 1075 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
TABET Lyna (2002/15 ans) FRA [1449775] - CN ANTIBES | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.31 | 1065 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1042 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1032 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.13 | 1014 pts | ||||
WAGUET Fabien (2000/17 ans) FRA [1134039] - CN ANTIBES | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.82 | 1047 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1096 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP