Titre original : Interclubs Jeunes - Poule Départementale
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
11 (55 %)
----
8 (40 %)
1 (5 %)
EN DRAVEIL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 437 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 472 pts | |||||
ALVES DE OLIVEIRA Enzo (2005/14 ans) FRA [1832719] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 552 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 585 pts | ||||
ALVES DE OLIVEIRA Jade (2008/11 ans) FRA [2016881] | ||||||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 300 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 409 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 437 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 472 pts | ||||
BENBIJJA Lina (2007/12 ans) FRA [2230709] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 392 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 437 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 472 pts | ||||
DONG Alicia (2006/13 ans) FRA [2545897] | ||||||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 423 pts | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.35 | 458 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 437 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 472 pts | ||||
DUBREUIL Thomas (2005/14 ans) FRA [1567295] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 552 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 585 pts | ||||
MARTIN Ethan (2007/12 ans) FRA [2023505] | ||||||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 552 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 585 pts | ||||
PEGORARO Soen (2006/13 ans) FRA [1460281] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 552 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 585 pts | ||||
ROMNEY Nina (2007/12 ans) FRA [2230691] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 288 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 437 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 472 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP