Titre original : Jeunes 91 - Plot 3 - Secteurs 2&4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Mars 2019
Filtres
92 (81.42 %)
----
12 (10.62 %)
9 (7.96 %)
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | ||||||||
AIT-SI-ALI Dalil (2007/12 ans) FRA [2060673] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.90 | 435 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 162 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
AREL-MASSOL Gloria (2008/11 ans) FRA [1851507] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 713 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 598 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 737 pts | |||||
BARBAT Périne (2006/13 ans) FRA [2040055] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.60 | 790 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 682 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 709 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 690 pts | |||||
BATIKIAN Lucas (2006/13 ans) FRA [1967115] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.42 | 705 pts | ||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
BENARABA Anis-Mohamed (2007/12 ans) ALG [2227085] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.13 | 469 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
BOCQUEL Clémence (2006/13 ans) FRA [1828341] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.72 | 564 pts | ||||
36e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 645 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 592 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 542 pts | |||||
BONEL Ninon (2007/12 ans) FRA [1597557] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.06 | 763 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 861 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 787 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 732 pts | |||||
BORDEREAUX Arnaud (2007/12 ans) FRA [2306403] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.24 | 303 pts | ||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 115 pts | |||||
24e | 200 Dos Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
BOUTIN Mélina (2007/12 ans) FRA [1721480] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.85 | 662 pts | ||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 682 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 492 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 683 pts | |||||
CHARBONNEL Mathis (2005/14 ans) FRA [1462768] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
CISSE Maïwenn (2007/12 ans) FRA [1676289] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.09 | 596 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
28e | 200 Dos Dames | Séries | 545 pts | |||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries | 491 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 511 pts | |||||
CISSE Yohann (2005/14 ans) FRA [1582792] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.21 | 832 pts | ||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
DIDIER Leylou (2008/11 ans) FRA [1873525] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.24 | 696 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
29e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 646 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 625 pts | |||||
FAISANT Tanaïs (2007/12 ans) FRA [1828379] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.96 | 829 pts | ||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 654 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 596 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 784 pts | |||||
FERRIER Emma (2006/13 ans) FRA [1828389] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.18 | 699 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
39e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 464 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 567 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 546 pts | |||||
LOUAMI Salim (2006/13 ans) FRA [1721503] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.20 | 663 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
MONGIN Sthélyna (2007/12 ans) FRA [2204553] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.62 | 849 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 647 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 846 pts | |||||
NGUYEN DUC LONG Rachel (2006/13 ans) FRA [1597622] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.33 | 996 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1017 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 927 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 968 pts | |||||
OULARBI Dania (2007/12 ans) FRA [1671622] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.43 | 800 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 802 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 794 pts | |||||
POUMAREDE Ariane (2006/13 ans) FRA [1597631] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.65 | 673 pts | ||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 685 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 655 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 630 pts | |||||
RAKOTOZAFY Hannah (2008/11 ans) FRA [2306605] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.79 | 612 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 528 pts | |||||
31e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 573 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 522 pts | |||||
SKOUMAS Stéfanie (2006/13 ans) FRA [2486563] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.94 | 770 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 744 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 738 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 397 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 676 pts | |||||
TETART Romane (2007/12 ans) FRA [1721529] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.02 | 501 pts | ||||
25e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
27e | 200 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 608 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 578 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP