Titre original : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Samedi 10 Décembre 2016
Filtres
19 (63.33 %)
----
7 (23.33 %)
4 (13.33 %)
CN OSTWALD | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 230 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 644 pts | |||||
28e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 326 pts | |||||
DAHMANI Chaima (2006/11 ans) FRA [1761816] | ||||||||
51e | 100 Dos Dames | Séries | 324 pts | |||||
60e | 100 Brasse Dames | Séries | 314 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 230 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 326 pts | ||||
DELARUE Lindsay (2006/11 ans) FRA [1761818] | ||||||||
59e | 100 Brasse Dames | Séries | 323 pts | |||||
64e | 100 Papillon Dames | Séries | 49 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 230 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 326 pts | ||||
DUNCKEL Chloé (2004/13 ans) FRA [1486326] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 743 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 598 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 644 pts | ||||
FAURE Benoit (2005/12 ans) FRA [1538819] | ||||||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 315 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 337 pts | ||||
FLORIANT Salomé (2004/13 ans) FRA [1483002] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 712 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 669 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 598 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 644 pts | ||||
GENATIO Lilou (2004/13 ans) FRA [1448744] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 575 pts | |||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 385 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 598 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 644 pts | ||||
MEHELHEL Sarah (2005/12 ans) FRA [1762064] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 529 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 598 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 644 pts | ||||
MULLER Guillaume (2004/13 ans) FRA [1920401] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 315 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 337 pts | ||||
QUIGNON Alexandre (2004/13 ans) FRA [1708327] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
43e | 100 Dos Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 315 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 337 pts | ||||
SADJI-BECKER Aby (2006/11 ans) FRA [1920375] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 122 pts | |||||
56e | 100 Dos Dames | Séries | 269 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 230 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 326 pts | ||||
WALTER Antoine (2005/12 ans) FRA [1913575] | ||||||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
49e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 153 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 315 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 337 pts | ||||
YIGIT Ezgi (2006/11 ans) FRA [1635909] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 460 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 473 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 230 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 326 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP