Titre original : Manches Swimmi-Games Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 6 Décembre 2015
Filtres
24 (48 %)
----
16 (32 %)
10 (20 %)
CN COUTANCES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 267 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10-11 ans | 179 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 10-11 ans | 317 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 457 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 12-13 ans | 685 pts | |||||
CROCI Titouan (2004/12 ans) FRA [1968473] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.32 | 177 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 61 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 457 pts | ||||
DOUCHIN Lizea (2006/10 ans) FRA [1959513] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.98 | 154 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 91 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 230 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10-11 ans | [2e Relayeuse] | 179 pts | ||||
DUCLOS Pierre-Louis (2004/12 ans) FRA [1567173] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.99 | 399 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 204 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 457 pts | ||||
DUCLOUX Loup (2006/10 ans) FRA [1993889] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.99 | 54 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | [3e Relayeur] | 267 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10-11 ans | [1er Relayeur] | 179 pts | ||||
DUCLOUX Malo (2004/12 ans) FRA [1560806] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.45 | 512 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 457 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 685 pts | ||||
DUFOUR Pablo (2003/13 ans) FRA [1561026] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.01 | 689 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 457 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 685 pts | ||||
FREMOND Aya (2006/10 ans) FRA [1858925] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.23 | 198 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 70 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 23 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10-11 ans | [4e Relayeuse] | 179 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 10-11 ans | [2e Relayeuse] | 317 pts | ||||
FREMOND Kenza (2004/12 ans) FRA [1704680] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.07 | 709 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 492 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 452 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 685 pts | ||||
LEDOLLEY Gauthier (2005/11 ans) FRA [1563063] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.57 | 335 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | [1er Relayeur] | 267 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 10-11 ans | [1er Relayeur] | 317 pts | ||||
LEDRUILLENEC Karell (2005/11 ans) FRA [1668289] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.33 | 553 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 422 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 329 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 10-11 ans | [4e Relayeuse] | 317 pts | ||||
LEGROS-GUITTON Titouan (2005/11 ans) FRA [1797879] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.17 | 277 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 120 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | [4e Relayeur] | 267 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 10-11 ans | [3e Relayeur] | 317 pts | ||||
MAINE Eole (2005/11 ans) FRA [1796209] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.15 | 52 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 29 pts | |||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 24 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | [2e Relayeur] | 267 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10-11 ans | [3e Relayeur] | 179 pts | ||||
TANGUY Clément (2006/10 ans) FRA [1964525] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.65 | 142 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 3 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
UHLIK Noan (2004/12 ans) FRA [1654737] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.27 | 751 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 595 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 470 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 685 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP