Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
2 (14.29 %)
----
12 (85.71 %)
----
STADE MONTOIS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1117 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1121 pts | |||||
BAILLET David (1982/35 ans) FRA [162867] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1117 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1121 pts | ||||
LABEYRIE Benjamin (1981/36 ans) FRA [177370] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.57 | 953 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1121 pts | ||||
LAMBOLEZ Adrien (1988/29 ans) FRA [343828] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1117 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1051 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1107 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1121 pts | ||||
LAMBOLEZ Mickaël (1988/29 ans) FRA [343829] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1117 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1051 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1107 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1121 pts | ||||
MICHAUD Franck (1979/38 ans) FRA [61582] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1051 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1121 pts | ||||
POUILLET Theo (2002/15 ans) FRA [1579791] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1121 pts | ||||
RABADAN Nicolas (1998/19 ans) FRA [1121474] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1121 pts | ||||
RENE-CORAIL Sylvain (1998/19 ans) FRA [1172781] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1148 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1117 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1051 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1107 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1121 pts | ||||
SURMAN Mathieu (1999/18 ans) FRA [1369035] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1121 pts | ||||
VIGOUROUX Geoffroy (1995/22 ans) FRA [991145] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1107 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1121 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP