Titre original : Trophée Jeunes Hiver 4 Nageurs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Décembre 2018
Filtres
25 (69.44 %)
----
2 (5.56 %)
9 (25 %)
PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB | ||||||||
BAUGÉ Daphnée (2008/11 ans) FRA [1749835] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:38.42 | 482 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:43.57 | 544 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:49.77 | 459 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:43.06 | 422 pts | ||||
CERVEAUX Clara (2008/11 ans) FRA [2513537] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:41.78 | 339 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:51.27 | 289 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:51.31 | 408 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:47.11 | 279 pts | ||||
GENOT Oscar (2005/14 ans) FRA [1638648] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 666 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | 665 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans | 365 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans | 608 pts | |||||
GONEL Cloé (2006/13 ans) FRA [1968517] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
GRESSENT Clarisse (2007/12 ans) FRA [1846193] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 560 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 555 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 551 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 326 pts | |||||
JAY Clara (2006/13 ans) FRA [1714586] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 562 pts | |||||
LAPAIX Ambre (2006/13 ans) FRA [2005711] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 751 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 694 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 704 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 216 pts | |||||
MARIE Mathilde (2007/12 ans) FRA [1879457] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 331 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 179 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 494 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 199 pts | |||||
MARYBRASSE Enzo (2007/12 ans) FRA [1938539] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:43.06 | 209 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:51.30 | 166 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:59.65 | 111 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:51.54 | 73 pts | ||||
MAYEU Joris (2005/14 ans) FRA [2052009] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 668 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | 674 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans | 607 pts | |||||
VOLF Lucas (2007/12 ans) FRA [2308387] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:37.91 | 393 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:45.73 | 316 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:54.22 | 219 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:49.40 | 114 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP