Titre original : Natathlon Avenirs - Plot 3 - District Centre
Type de compétition : Natathlon départemental Avenirs (215)
Le Dimanche 27 Mai 2018
Filtres
45 (75 %)
----
8 (13.33 %)
7 (11.67 %)
ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
BONET Emma (2008/10 ans) FRA [2335107] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 410 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 440 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 528 pts | |||||
BONNIN Gabriel (2007/11 ans) FRA [2335113] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 283 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 234 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 233 pts | |||||
BOUCHY Noa (2007/11 ans) FRA [2143105] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 486 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 317 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 383 pts | |||||
BUATOIS Eva (2009/9 ans) FRA [1845183] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 00:42.73 | 303 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | 00:48.66 | 367 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans | 00:57.07 | 245 pts | ||||
DE ARAUJO Léa (2008/10 ans) FRA [2518051] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 237 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 328 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 364 pts | |||||
DUBOIS Sophie (2008/10 ans) FRA [2083525] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 99 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 165 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 410 pts | |||||
GARNIER Mathis (2008/10 ans) FRA [2095397] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 00:44.66 | 164 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10 ans | 00:50.71 | 180 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans | 00:56.36 | 172 pts | ||||
GELIN-WUNSCHEL Romane (2009/9 ans) FRA [2518095] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 00:44.50 | 241 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans | 00:59.27 | 193 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans | 00:50.88 | 173 pts | ||||
GRATTARD Line (2008/10 ans) FRA [2095461] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 380 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 419 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 560 pts | |||||
LAUREAU Charly (2007/11 ans) FRA [1745561] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 299 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 289 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 108 pts | |||||
LE BAIL Tom (2007/11 ans) FRA [1938799] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 506 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 532 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 436 pts | |||||
LECLERC Achille (2008/10 ans) FRA [2518065] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 00:38.82 | 356 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans | 00:53.75 | 230 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans | 00:47.70 | 153 pts | ||||
LESEUR Emilie (2008/10 ans) FRA [2096725] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 303 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 300 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 10 ans | 173 pts | |||||
LIOTIER Aaron (2008/10 ans) FRA [1549993] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 66 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans | 00:56.58 | 167 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans | 00:53.03 | 50 pts | ||||
LOPEZ Thibaut (2007/11 ans) FRA [1943153] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 461 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 438 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 351 pts | |||||
MARTIN Mathurin (2007/11 ans) FRA [1723975] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 398 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 495 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 300 pts | |||||
REGNARD Mae (2008/10 ans) FRA [2096869] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 00:42.21 | 236 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10 ans | 00:49.51 | 209 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans | 00:53.04 | 50 pts | ||||
ROVER Matheis (2007/11 ans) FRA [2518075] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 380 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 503 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 194 pts | |||||
SERIN Timothée (2007/11 ans) FRA [2112265] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 419 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 405 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 337 pts | |||||
VOELKLIN Charline (2008/10 ans) FRA [2220727] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 149 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 290 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 407 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP