Titre original : Interclubs Jeunes HDF - Secteur Centre-Nord
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 13 Janvier 2019
Rue de la Tradition 59650 VILLENEUVE D'ASCQ
Filtres
8 (42.11 %)
----
3 (15.79 %)
8 (42.11 %)
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 329 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 243 pts | |||||
CHAMBRIER Luna (2007/12 ans) FRA [2889755] | ||||||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:10.76 | 1 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.33 | 75 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 329 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 243 pts | ||||
ELGHAZLANI Adrien (2005/14 ans) FRA [2207239] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.17 | 295 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.25 | 391 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 395 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 332 pts | ||||
GIRONDELOT Marion (2007/12 ans) FRA [2889759] | ||||||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.06 | 325 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.40 | 160 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 329 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 243 pts | ||||
IBRAHIM Ibrahim (2007/12 ans) EGY [2687259] | ||||||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:08.66 | 1 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:11.56 | 1 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 395 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 332 pts | ||||
MAGDA Eloïse (2007/12 ans) FRA [2923291] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.15 | 95 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.87 | 75 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 329 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 243 pts | ||||
MORITS Victorine (2007/12 ans) FRA [2207325] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.67 | 540 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.19 | 454 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 329 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 243 pts | ||||
MULKOWSKI Gabin (2007/12 ans) FRA [1809297] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.75 | 529 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.05 | 474 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 395 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 332 pts | ||||
POLLET Mathis (2005/14 ans) FRA [2776903] | ||||||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.22 | 392 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.53 | 484 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 395 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 332 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP