Titre original : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Samedi 10 Décembre 2016
Filtres
24 (80 %)
----
3 (10 %)
3 (10 %)
DAUPHINS DE ST-LOUIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
30e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 207 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 642 pts | |||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 332 pts | |||||
DEROUET Noah (2003/14 ans) FRA [1635762] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 687 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 648 pts | ||||
FOUREZ Aurelie (2005/12 ans) FRA [1964907] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 455 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 685 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 642 pts | ||||
GALLERON Emilie (2005/12 ans) FRA [1644789] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 627 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 685 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 642 pts | ||||
GUIMBAUD Nora (2006/11 ans) FRA [1640685] | ||||||||
53e | 100 Dos Dames | Séries | 295 pts | |||||
62e | 100 Brasse Dames | Séries | 304 pts | |||||
30e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 207 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 332 pts | ||||
KARABEKE Sara (2006/11 ans) FRA [1637311] | ||||||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 504 pts | |||||
66e | 100 Papillon Dames | Séries | 19 pts | |||||
30e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 207 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 332 pts | ||||
KURKOWSKI Maxime (2003/14 ans) FRA [1347663] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 687 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 648 pts | ||||
MEYER Alicia (2005/12 ans) FRA [1644791] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 363 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 685 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 642 pts | ||||
PATOUX Juliette (2004/13 ans) FRA [1137431] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 767 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 942 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 685 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 642 pts | ||||
SOLDERMANN Thomas (2005/12 ans) FRA [1923581] | ||||||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 687 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 648 pts | ||||
VIAULT Samuel (2003/14 ans) FRA [1553773] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 687 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 648 pts | ||||
WERLEN Maeva (2006/11 ans) FRA [2142755] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 108 pts | |||||
61e | 100 Dos Dames | Séries | 74 pts | |||||
30e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 207 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 332 pts | ||||
YALCIN Selin (2006/11 ans) FRA [1636666] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 315 pts | |||||
59e | 100 Papillon Dames | Séries | 125 pts | |||||
30e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 207 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 332 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP