Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Secteur Somme - Zone 3
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
4, rue Rouault 62000 ARRAS
Filtres
9 (32.14 %)
----
10 (35.71 %)
9 (32.14 %)
SN LENS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 508 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
BRICOUT Flavie (2003/14 ans) FRA [2036513] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 289 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 504 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 508 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 714 pts | ||||
BRONGNIART Theo (2000/17 ans) FRA [1198054] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:19.73 | 332 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 608 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 367 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 813 pts | ||||
BUFFAUT Adam (2000/17 ans) FRA [1044588] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 608 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 666 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 813 pts | ||||
DESCAMPS Mathis (2001/16 ans) FRA [1672577] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 666 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 813 pts | ||||
FAYT Valerie (1968/49 ans) BEL [1491409] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.19 | 385 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 714 pts | ||||
FONTAINE Gauthier (2001/16 ans) FRA [1359519] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 367 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 813 pts | ||||
GORSKI Jade (2003/14 ans) FRA [2001743] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 384 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 526 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 714 pts | ||||
HEDOIRE Léa (2003/14 ans) FRA [1371445] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 491 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 526 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 508 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 714 pts | ||||
HERLIN Remi (1991/26 ans) FRA [2463241] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 367 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 813 pts | ||||
JEAN Nathalie (1968/49 ans) FRA [1234215] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 157 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 714 pts | ||||
LACROIX Hippolyte (2006/11 ans) FRA [1788167] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.26 | 297 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 813 pts | ||||
LACROIX Matisse (2003/14 ans) FRA [1685053] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 813 pts | ||||
LAVOISIER Cyril (1994/23 ans) FRA [345772] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 608 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 666 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 813 pts | ||||
LECLERCQ Fabienne (1970/47 ans) FRA [1790745] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 446 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 714 pts | ||||
MIELOT Camille (1995/22 ans) FRA [910138] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 526 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 526 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 504 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 508 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 714 pts | ||||
MIKOLAJCZYK Maximilien (1996/21 ans) FRA [1057463] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 608 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 367 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 813 pts | ||||
RAMAROSAONA Julie (2002/15 ans) FRA [1672567] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 403 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 504 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 508 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 714 pts | ||||
TOURSEL Marion (2002/15 ans) FRA [1672565] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 526 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 714 pts | ||||
TOURSEL Thibault (1998/19 ans) FRA [1464254] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 666 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 813 pts | ||||
VAN-EETVELDE Margaux (2003/14 ans) FRA [1672528] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 504 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 714 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP