Titre original : Meeting Jeunes/Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Juin 2019
Filtres
35 (50 %)
----
17 (24.29 %)
18 (25.71 %)
ASPTT POITIERS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 386 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 232 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 163 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 17 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 3 pts | |||||
ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010/9 ans) FRA [2400045] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.85 | 336 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.60 | 369 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.88 | 312 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 232 pts | ||||
BOCK Charles (2005/14 ans) FRA [2280579] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.23 | 715 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.30 | 562 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.16 | 511 pts | ||||
BOUILLAULT Elsa (2008/11 ans) FRA [2926953] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 01:13.28 | 1 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:12.26 | 13 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 3 pts | ||||
CARDINEAU Jules (2008/11 ans) FRA [2280587] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.98 | 432 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.46 | 243 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.94 | 350 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 386 pts | ||||
CHARKI Issam (2008/11 ans) FRA [2752209] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.26 | 234 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.90 | 38 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.43 | 129 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 163 pts | ||||
DJEDOUI Ayoub (2009/10 ans) FRA [3079451] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:15.31 | 1 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.49 | 5 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.50 | 19 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 3 pts | ||||
FINOCCHIARO Mael (2008/11 ans) FRA [2926985] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.35 | 122 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.28 | 71 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 17 pts | ||||
GENRE Ina (2008/11 ans) FRA [2510161] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.75 | 302 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.94 | 390 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.75 | 257 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 3 pts | ||||
GERBIER Thomas (2008/11 ans) FRA [2837075] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.25 | 59 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.13 | 415 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.20 | 132 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 232 pts | ||||
GIRAUD Candice (2006/13 ans) FRA [2366389] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.37 | 634 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.98 | 597 pts | ||||
JAYLE Arthur (2008/11 ans) FRA [2510177] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.48 | 236 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.97 | 225 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 163 pts | ||||
KARAPETYAN Anahit (2009/10 ans) FRA [3054669] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.48 | 8 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.70 | 143 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 17 pts | ||||
LEVOYER MICHELET Ulysse (2008/11 ans) FRA [3062255] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.58 | 77 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.55 | 43 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 17 pts | ||||
MAAS Cyrian (2009/10 ans) FRA [2752539] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.55 | 21 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.94 | 63 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 3 pts | ||||
PIAULET Youenn (2006/13 ans) FRA [2510197] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.48 | 499 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.73 | 428 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 386 pts | ||||
POUGEAS Samuel (2008/11 ans) FRA [2510231] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.06 | 306 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.80 | 28 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.86 | 168 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 232 pts | ||||
PREVOST Mathilde (2006/13 ans) FRA [2927067] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.27 | 359 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.31 | 408 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.32 | 263 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 386 pts | ||||
PRINER Jeanne (2008/11 ans) FRA [2510237] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.28 | 348 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.92 | 301 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 232 pts | ||||
PRUD'HOMME Galice (2009/10 ans) FRA [2752619] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.06 | 139 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.11 | 244 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.14 | 202 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 163 pts | ||||
REVEL Lison (2006/13 ans) FRA [2510243] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.86 | 557 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.03 | 485 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.88 | 460 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 386 pts | ||||
SARR Raphael (2006/13 ans) FRA [2163139] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.87 | 601 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.08 | 526 pts | ||||
SOUALAH Anaïs (2008/11 ans) FRA [2927079] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.22 | 251 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.94 | 273 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 17 pts | ||||
TROMAS Chloé (2007/12 ans) FRA [2085525] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.42 | 742 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.41 | 760 pts | ||||
VERGNE Melina (2007/12 ans) FRA [1772593] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.92 | 373 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.41 | 258 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.98 | 228 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 163 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP