Titre original : Coupe 41 - 1ère Manche / Trophée Avenirs et Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Janvier 2019
Filtres
44 (46.81 %)
----
40 (42.55 %)
10 (10.64 %)
AN ROMORANTIN | ||||||||
CHEVRIER Maxime (2003/16 ans) FRA [1539672] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:27.07 | 965 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 870 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:16.87 | 691 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 492 pts | |||||
COURTAT Maelys (2009/10 ans) FRA [2485209] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 225 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 210 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 182 pts | |||||
COURTAT Morgan (2006/13 ans) FRA [1788833] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 567 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 578 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 556 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 649 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 681 pts | |||||
DEBENNE Cali (2006/13 ans) FRA [2131807] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 700 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 622 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:41.91 | 468 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 533 pts | |||||
DEBENNE Lilou (2009/10 ans) FRA [2283651] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
DECRESSONNIERE Noemie (2006/13 ans) FRA [2603799] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:39.13 | 450 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 273 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 407 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 353 pts | |||||
DEDION Violaine (2005/14 ans) FRA [1788831] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 600 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 659 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:39.72 | 701 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 627 pts | |||||
EL HADRAOUI Hatim (2006/13 ans) FRA [2148111] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:38.71 | 360 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 250 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DSQ | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:50.39 | 94 pts | ||||
FERRAND Elliot (2008/11 ans) FRA [2283663] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 487 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 434 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 402 pts | |||||
GARCIA Elise (2008/11 ans) FRA [2523303] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:42.99 | 294 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 178 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 176 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:57.40 | 236 pts | ||||
GARDIN Louis (2009/10 ans) FRA [2396365] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:39.32 | 337 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 292 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:56.54 | 168 pts | ||||
GARDIN Lucas (2006/13 ans) FRA [1741867] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:28.90 | 850 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 821 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 739 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 842 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 805 pts | |||||
GISSELERE Perrine (2002/17 ans) FRA [1539674] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 763 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 736 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 784 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 787 pts | |||||
GUILLAUME Laëtitia (2006/13 ans) FRA [1789267] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:31.12 | 880 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 840 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 890 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 748 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 708 pts | |||||
GUILLEMOZ Aude (2007/12 ans) FRA [1956625] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | DNS dec | |||||
GUILLEMOZ Gabriel (2002/17 ans) FRA [1307054] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 990 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 965 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:04.65 | 1006 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 894 pts | |||||
JAMET Noemie (2005/14 ans) FRA [1956621] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 503 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 545 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:42.72 | 435 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 454 pts | |||||
KOUDLANSKI Esteban (2006/13 ans) FRA [2214503] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 33 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 65 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:57.58 | 147 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 151 pts | |||||
LEEMANS Eitan (2008/11 ans) FRA [2523079] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 79 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 65 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 144 pts | |||||
PELTIER Isaure (2005/14 ans) FRA [1788807] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:38.04 | 500 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 413 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 489 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:44.41 | 371 pts | ||||
PELTIER Malo (2005/14 ans) FRA [1788813] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:30.78 | 741 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 750 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 672 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:35.93 | 580 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 487 pts | |||||
PETIT Dany (2005/14 ans) FRA [1796547] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:31.19 | 718 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 635 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:46.31 | 442 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:36.24 | 565 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 321 pts | |||||
PETIT Karl (2006/13 ans) FRA [2283687] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
PETIT Lily (2008/11 ans) FRA [2283683] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:38.45 | 481 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 200 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:46.54 | 436 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 321 pts | |||||
ROCHELET Antoine (2003/16 ans) FRA [1625119] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:30.13 | 891 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:09.93 | 863 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 806 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 763 pts | |||||
TEBAL Meriem (2005/14 ans) FRA [2131819] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 914 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 447 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | DSQ | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 836 pts | |||||
VOSGEOIS Marin (2009/10 ans) FRA [2571335] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 375 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:55.14 | 198 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:43.62 | 270 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP