Titre original : Coupe Interclubs Jeunes - CD 79/86
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 10 Décembre 2017
Filtres
4 (40 %)
----
2 (20 %)
4 (40 %)
AS NAGEURS LOUDUN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DNS dec | |||||
BENOIST-MONTAS Laura (2005/13 ans) FRA [1820575] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
BONNIN Lysa (2006/12 ans) FRA [2374701] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
GRESSIER MONARD Flora (2005/13 ans) FRA [1820543] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
LECOQ Luka (2005/13 ans) FRA [2554155] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 250 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 306 pts | ||||
MAHIET Thaïs (2004/14 ans) FRA [1820595] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 250 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 306 pts | ||||
MILLET Charlene (2006/12 ans) FRA [2160303] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
POISSON Lucas (2004/14 ans) FRA [1921407] | ||||||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 89 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 250 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 306 pts | ||||
RABOTTEAU Mathis (2005/13 ans) FRA [2137487] | ||||||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 250 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 306 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP