Titre original : Jeunes 91 - Plot 3 - Secteurs 2&4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Mars 2019
Filtres
68 (86.08 %)
----
5 (6.33 %)
6 (7.59 %)
CN BRUNOY-ESSONNE | ||||||||
ADLI Anais (2007/12 ans) FRA [2673697] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.87 | 608 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 586 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 674 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 637 pts | |||||
BELARBIA Anaïs (2008/11 ans) FRA [2053381] | ||||||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 290 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BURGER Raphael (2006/13 ans) FRA [1801627] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.50 | 595 pts | ||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
CESAIRE SALVAT Sacha (2005/14 ans) FRA [1726025] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.16 | 835 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
CHAPELIERE Nora (2007/12 ans) FRA [2296671] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.44 | 481 pts | ||||
47e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 572 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries | 466 pts | |||||
CORDOVAL Tiara (2007/12 ans) FRA [1720300] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.93 | 771 pts | ||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 564 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 724 pts | |||||
DA SILVA Lyana (2008/11 ans) FRA [2297267] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.06 | 598 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 616 pts | |||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 538 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 602 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 582 pts | |||||
FOUASSIER Julie (2008/11 ans) FRA [2297419] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.15 | 646 pts | ||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 576 pts | |||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 531 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 618 pts | |||||
GAGNEPAIN Maxim (2005/14 ans) FRA [1377309] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.60 | 869 pts | ||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
GOUBERT Jolan (2007/12 ans) FRA [1805921] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.66 | 638 pts | ||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
LEGOT Gabriel (2007/12 ans) FRA [1804145] | ||||||||
22e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
MARTEAU Cassidy (2008/11 ans) FRA [2070755] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.60 | 732 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 600 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 614 pts | |||||
MULLER Camille (2008/11 ans) FRA [2300693] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.69 | 566 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 494 pts | |||||
45e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 415 pts | |||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries | 419 pts | |||||
PAVILLON Camille (2007/12 ans) FRA [1824013] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.00 | 349 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PEPIN Louise (2007/12 ans) FRA [1824061] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.91 | 659 pts | ||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 724 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 710 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 666 pts | |||||
POIROT Sidonie (2008/11 ans) FRA [1732410] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.89 | 660 pts | ||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 636 pts | |||||
PRIMOT-ROUGIER Loane (2008/11 ans) FRA [2279613] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.62 | 177 pts | ||||
48e | 200 Dos Dames | Séries | 148 pts | |||||
SAISSE Diane (2007/12 ans) FRA [1890965] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.03 | 824 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 672 pts | |||||
SANCHEZ Laura (2006/13 ans) FRA [1824167] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.12 | 819 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 827 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 710 pts | |||||
THEBAULT Nathan (2006/13 ans) FRA [1606130] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.91 | 790 pts | ||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
VITTORI Alexandre (2006/13 ans) FRA [1459909] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.72 | 744 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 631 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP