Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
9 (22.5 %)
----
17 (42.5 %)
14 (35 %)
CS MELLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 401 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 327 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
BARRET David-Alexandre (1983/34 ans) FRA [1920689] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 596 pts | ||||
BASTIDE Charles (2006/11 ans) FRA [1667774] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 596 pts | ||||
BLANCHARD Julien (1999/18 ans) FRA [1667787] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 454 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 390 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 377 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 596 pts | ||||
BONNEAU Linda (1984/33 ans) FRA [216365] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.16 | 239 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 564 pts | ||||
BOUGEARD Maxence (2003/14 ans) FRA [1804307] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 396 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 607 pts | ||||
COLINET Théo (2003/14 ans) FRA [1730795] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 454 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 390 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 377 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 596 pts | ||||
COLSY Cédric (1987/30 ans) FRA [1358078] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 390 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 596 pts | ||||
DANANCHET Mael (2006/11 ans) FRA [1647868] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.94 | 257 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 377 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 596 pts | ||||
DANANCHET Olivier (1977/40 ans) FRA [1719136] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:18.14 | 1 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 596 pts | ||||
FAVRIOU Mélanie (2004/13 ans) FRA [1581180] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 133 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 564 pts | ||||
GAMIN Loïc (2002/15 ans) FRA [1358115] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 454 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 596 pts | ||||
GREMILLON Chloé (2003/14 ans) FRA [1483545] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 333 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 401 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 298 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 327 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 564 pts | ||||
GREMILLON Margaux (2004/13 ans) FRA [1668035] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 223 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 564 pts | ||||
LEROY Bastien (1984/33 ans) FRA [2526211] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 607 pts | ||||
LOUSLEY Alexis (2006/11 ans) FRA [1804895] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 254 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 253 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 607 pts | ||||
LOUSLEY Robert (1950/67 ans) GBR [1269435] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.52 | 119 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 607 pts | ||||
MADIER Camille (2005/12 ans) FRA [1581234] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 313 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 401 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 564 pts | ||||
MADIER Vincent (1984/33 ans) FRA [1491797] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 396 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 607 pts | ||||
MILLERAND Thomas (2001/16 ans) FRA [1581434] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 254 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 396 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 253 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 607 pts | ||||
MINAULT Paul (2001/16 ans) FRA [1257833] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 254 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 396 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 253 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 607 pts | ||||
NEUVIALLE Christophe (1975/42 ans) FRA [51771] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 596 pts | ||||
NIVELLE Helie (2005/12 ans) FRA [2113777] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 359 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 564 pts | ||||
PEREZ Manuel (1984/33 ans) FRA [96869] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 607 pts | ||||
ROBERGEAUD Eloise (2003/14 ans) FRA [1804385] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:57.13 | 179 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 298 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 327 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 564 pts | ||||
ROUGEAUX Ines (1991/26 ans) FRA [764151] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:36.67 | 335 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 564 pts | ||||
SARAZIN Rémi (1985/32 ans) FRA [196282] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 607 pts | ||||
SUSSET Maïdi (2006/11 ans) FRA [1581448] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 103 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 401 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 298 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 327 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 564 pts | ||||
TESSIER-PIART Sébastien (2005/12 ans) FRA [1581283] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:21.03 | 1 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 254 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 253 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 607 pts | ||||
TEXIER Louane (2005/12 ans) FRA [1581449] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 380 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 401 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 298 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 327 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 564 pts | ||||
THOMERE ABILY Ilan (2001/16 ans) FRA [2261349] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 454 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 390 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 377 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 596 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP