Titre original : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Samedi 10 Décembre 2016
Filtres
35 (60.34 %)
----
14 (24.14 %)
9 (15.52 %)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 845 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 685 pts | |||||
BOHBOT Yarone (2005/12 ans) FRA [1910287] | ||||||||
41e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 433 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 415 pts | ||||
BOUTIL Lina (2006/11 ans) FRA [2151925] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 247 pts | |||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 444 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 512 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
CASTELAIN Axelle (2006/11 ans) FRA [1941575] | ||||||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 453 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 521 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 512 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
GITTON Cindy (2004/13 ans) FRA [1714582] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 699 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 610 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 685 pts | ||||
HATTENVILLE Nell (2006/11 ans) FRA [2143943] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 613 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 512 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
KAHWACH Roumayssa (2005/12 ans) FRA [1936035] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 637 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 641 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 610 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 685 pts | ||||
KAYA Muhammed-Yasin (2004/13 ans) FRA [2391447] | ||||||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 433 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 415 pts | ||||
KENNEL Lea (2005/12 ans) FRA [1714602] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 912 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 699 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 802 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 845 pts | ||||
LAUSDAT Juliette (2005/12 ans) FRA [1756460] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 555 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 610 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 685 pts | ||||
LAUSDAT Romain (2003/14 ans) FRA [1748484] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 717 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 691 pts | ||||
LOPEZ VILLAVERDE Neizar (2003/14 ans) FRA [2513347] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 433 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 415 pts | ||||
LY Arnaud (2003/14 ans) FRA [1499157] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 717 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 691 pts | ||||
MALET Agathe (2005/12 ans) FRA [1936585] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 718 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 856 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 802 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 845 pts | ||||
MONMONCEAU Noah (2004/13 ans) FRA [1713254] | ||||||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 534 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
MORAIZE-HARTMAN Paolina (2004/13 ans) FRA [1562051] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 714 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 552 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 610 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 685 pts | ||||
MORINIERE Ewann (2004/13 ans) FRA [1483030] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 534 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
NONNENMACHER Samuel (2004/13 ans) FRA [1712873] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 534 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
SCHNEIDER Louise (2004/13 ans) FRA [1597751] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 755 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 845 pts | ||||
TIGHZA Ines (2006/11 ans) FRA [1939621] | ||||||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 514 pts | |||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 329 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 512 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
VIALLON Nino (2004/13 ans) FRA [1365092] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 717 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 691 pts | ||||
WEIDMANN Margaux (2004/13 ans) FRA [1345618] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 802 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 845 pts | ||||
WEINBRENNER Eliot (2004/13 ans) FRA [1514026] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 717 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 691 pts | ||||
ZAEPFFEL Theophane (2004/13 ans) FRA [1223957] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 433 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 415 pts | ||||
ZYCHOWICZ Bartosz (2005/12 ans) FRA [2028943] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 534 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP