Titre original : Finale Départementale Jeunes Lucien Zins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Juin 2019
Filtres
29 (87.88 %)
----
4 (12.12 %)
----
C.N OZOIR-LA-FERRIERE | ||||||||
ADERDOUR Manelle (2006/13 ans) FRA [2671543] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.93 | 554 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.78 | 536 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.39 | 406 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.04 | 281 pts | ||||
FELLAH Teo (2005/14 ans) FRA [2928355] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.32 | 554 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.30 | 507 pts | ||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.34 | 514 pts | ||||
PESCARMONA Izilia (2008/11 ans) FRA [2449095] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.59 | 676 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.32 | 516 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.66 | 498 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 514 pts | |||||
STROZYK Kinan (2007/12 ans) FRA [2150993] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.56 | 542 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.87 | 525 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.47 | 315 pts | ||||
TEXANDIER Abel (2005/14 ans) FRA [3085207] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.59 | 494 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.25 | 398 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.18 | 589 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.99 | 258 pts | ||||
URVOY Matteo (2005/14 ans) FRA [2290725] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.62 | 694 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.64 | 732 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 636 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP