Titre original : 1ère Rencontre Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Octobre 2017
Filtres
30 (54.55 %)
----
6 (10.91 %)
19 (34.55 %)
CAPO LIMOGES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 564 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 415 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 569 pts | |||||
ARAB Noussayba (2005/13 ans) FRA [1765653] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 415 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 434 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 239 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 564 pts | ||||
BEAUDOU Estrella (2006/12 ans) FRA [1536557] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 382 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 411 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 192 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 415 pts | ||||
BELILI Ines (2006/12 ans) FRA [1744446] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 195 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.72 | 73 pts | ||||
BOUAZIZ Oumayma (2007/11 ans) FRA [1747593] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 87 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 164 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 425 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:05.87 | 1 pts | ||||
BOYER Eliott (2005/13 ans) FRA [1724386] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 564 pts | ||||
CHERDOUD Samir (2006/12 ans) FRA [1615488] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 415 pts | ||||
DONY Coralie (2005/13 ans) FRA [2106423] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.14 | 174 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 470 pts | |||||
DUBUC Camille (2005/13 ans) FRA [2231717] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.67 | 429 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 397 pts | |||||
GIRY Camille (2007/11 ans) FRA [1917957] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 342 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 300 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 169 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 415 pts | ||||
GOUNET Loïce (2006/12 ans) FRA [1925441] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 355 pts | |||||
JEANDEAUD Olivia (2007/11 ans) FRA [1904611] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 488 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 473 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 162 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 564 pts | ||||
LAFOUGERE-RAT Maxence (2005/13 ans) FRA [1537790] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 415 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 569 pts | ||||
LAINÉ Maéva (2006/12 ans) FRA [2313149] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 177 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 447 pts | |||||
LECOEUR Alban (2004/14 ans) FRA [1700763] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 564 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 569 pts | ||||
LECOEUR Charlotte (2006/12 ans) FRA [1700759] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 537 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 267 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 569 pts | ||||
ZEGGWAGH Massilya (2006/12 ans) FRA [1920035] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 404 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 462 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 174 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 569 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP