Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
11 (26.19 %)
----
27 (64.29 %)
4 (9.52 %)
SB BORDEAUX BASTIDE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1097 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 933 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
AKIS Luca (1998/19 ans) FRA [1068892] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1081 pts | ||||
BELGHAOUTI Leila (1985/32 ans) FRA [86938] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.71 | 639 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 927 pts | ||||
BICHAT Magaly (1979/38 ans) FRA [110835] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 872 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 953 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 803 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 933 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 927 pts | ||||
BLED Sébastien (1985/32 ans) FRA [89871] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1081 pts | ||||
BOSSER Sebastien (1994/23 ans) FRA [891869] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 856 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 647 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 840 pts | ||||
CHELHI Anthony (2002/15 ans) FRA [1763137] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 840 pts | ||||
CHELHI Esteban (2002/15 ans) FRA [1763136] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 840 pts | ||||
CHOTARD Alice (2000/17 ans) FRA [1479392] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 558 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 927 pts | ||||
COMBES Hugo (2001/16 ans) FRA [1264497] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1097 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1026 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1094 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1081 pts | ||||
DASSIE Vincent (1988/29 ans) FRA [255114] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1114 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1097 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1026 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1094 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1081 pts | ||||
DIAS Enzo (2000/17 ans) FRA [853290] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 856 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 624 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 840 pts | ||||
DUGOS Nadège (1973/44 ans) FRA [161428] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 857 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 803 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 933 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 927 pts | ||||
DUHAU MARMON Sylvain (1997/20 ans) FRA [648608] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1097 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1026 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1094 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1081 pts | ||||
GABORET Alexandre (1983/34 ans) FRA [1370004] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 856 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 624 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 647 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 840 pts | ||||
GALVAO-CANO Salome (2005/12 ans) FRA [1602112] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 927 pts | ||||
GRIMAUD Nolwenn (2002/15 ans) FRA [1294720] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1014 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 953 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 803 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 933 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 927 pts | ||||
KABOUS Lena (2003/14 ans) FRA [1809565] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 487 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 803 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 927 pts | ||||
LAGARRIGUE Guillaume (1973/44 ans) FRA [1477713] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 840 pts | ||||
LE BARO Romain (1989/28 ans) FRA [482045] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 840 pts | ||||
LECLERCQ Léo (1993/24 ans) FRA [915912] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1081 pts | ||||
LONGUAR Samir (1999/18 ans) FRA [1216504] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1026 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1081 pts | ||||
MINNARD Audrey (2000/17 ans) FRA [1280869] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 611 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 953 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 927 pts | ||||
MINNARD Thierry (1970/47 ans) FRA [1377125] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 624 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 647 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 840 pts | ||||
MINNARD Yohann (2002/15 ans) FRA [1280879] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1081 pts | ||||
PARDON-GARBAY Laetitia (1976/41 ans) FRA [2311867] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 757 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 953 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 933 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 927 pts | ||||
PILLOIS Adélaïde (1998/19 ans) FRA [1479335] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 312 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 927 pts | ||||
PRENAT Maxime (1981/36 ans) FRA [1634357] | ||||||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 856 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 624 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 647 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 840 pts | ||||
PRIMAUD Yann (1980/37 ans) FRA [433757] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.68 | 672 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 840 pts | ||||
SADA Valentin (1997/20 ans) FRA [648842] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1097 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1094 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1081 pts | ||||
ZITZMANN Hugo (1986/31 ans) FRA [86934] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.93 | 737 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1081 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP