Titre original : Championnat Départemental Avenirs par Equipe
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Dimanche 28 Avril 2019
Filtres
6 (75 %)
----
2 (25 %)
----
EN LOUVIERS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
COLBEAU Romain (2009/10 ans) FRA [2300215] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.50 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 455 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 396 pts | ||||
HEYSE Axel (2008/11 ans) FRA [2098755] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.91 | 446 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.45 | 392 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 455 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 396 pts | ||||
MILCENT Louis (2009/10 ans) FRA [2210677] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.94 | 523 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.75 | 405 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 455 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 396 pts | ||||
OTTENIN Guillaume (2008/11 ans) FRA [2537825] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
PANAVILLE Hugo (2009/10 ans) FRA [2363519] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.33 | 336 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.18 | 188 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 455 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 396 pts | ||||
POMELLE Gabin (2008/11 ans) FRA [2101021] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
ROBERT Tom (2008/11 ans) FRA [2775865] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
VALLE-COULIBEUF Julien (2008/11 ans) FRA [2537869] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP