Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
6 (42.86 %)
----
7 (50 %)
1 (7.14 %)
MARMANDE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1039 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 993 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
BENGALA Lea (2003/14 ans) FRA [1670821] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 865 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 971 pts | ||||
BOISSEAU Aurelie (1979/38 ans) FRA [58486] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 971 pts | ||||
BOUSCASSE Clementine (2005/12 ans) FRA [1569383] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 702 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 971 pts | ||||
BOUSCASSE Justine (2000/17 ans) FRA [1154730] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1028 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1039 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 981 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 993 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 971 pts | ||||
CANDELON Laurine (2002/15 ans) FRA [1472555] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 834 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 981 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 993 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 971 pts | ||||
CHARTRA Sophie (1982/35 ans) FRA [173373] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.01 | 766 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 971 pts | ||||
CRANFORD Anaïs (1999/18 ans) FRA [1051140] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 918 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 981 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 971 pts | ||||
CRANFORD Zoé (1999/18 ans) FRA [1051137] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 836 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 981 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 993 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 971 pts | ||||
GROUX Solène (1997/20 ans) FRA [1233465] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 571 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 971 pts | ||||
LESTRADE Romane (1997/20 ans) FRA [871445] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 950 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 993 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 971 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP