Titre original : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Samedi 10 Décembre 2016
Filtres
26 (65 %)
----
12 (30 %)
2 (5 %)
ERSTEIN AQUATIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 823 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 704 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 516 pts | |||||
DOMINIQUE Manon (2006/11 ans) FRA [1761819] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 708 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 788 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 823 pts | ||||
DOMINIQUE Sarah (2004/13 ans) FRA [1538810] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 788 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 823 pts | ||||
FLAVIER Juliette (2005/12 ans) FRA [1002496] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 580 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 704 pts | ||||
GELIG Lisa (2004/13 ans) FRA [1355066] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 901 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 804 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 788 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 823 pts | ||||
GOETZ Ilona (2004/13 ans) FRA [1460691] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 761 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 788 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 823 pts | ||||
KINTZ Thibault (2005/12 ans) FRA [1002701] | ||||||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 442 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 424 pts | ||||
LINDAUER Juliette (2006/11 ans) FRA [1396472] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 695 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 704 pts | ||||
MEHL Pauline (2006/11 ans) FRA [1669355] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 314 pts | |||||
49e | 100 Papillon Dames | Séries | 256 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 454 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 516 pts | ||||
RAYMOND Charlotte (2005/12 ans) FRA [1561007] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 706 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 621 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 704 pts | ||||
REIBEL Adèle (2006/11 ans) FRA [1672905] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 427 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 518 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 454 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 516 pts | ||||
REIBEL Matthias (2004/13 ans) FRA [1563766] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 442 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 424 pts | ||||
RISSER Luc (2005/12 ans) FRA [1561010] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 442 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 424 pts | ||||
RODE Antoine (2004/13 ans) FRA [1291547] | ||||||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
41e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 442 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 424 pts | ||||
SCHNEPF Victoria (2006/11 ans) FRA [1495292] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 654 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 715 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 704 pts | ||||
SCHUHLER Lucie (2006/11 ans) FRA [1669438] | ||||||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 625 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 419 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 454 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 516 pts | ||||
ZEYSSOLFF-GERARD Cyrielle (2005/12 ans) FRA [1396850] | ||||||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 528 pts | |||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 418 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 454 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 516 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP