Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : HAUTE-SAVOIE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1150 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1005 pts | |||||
ALLARD Julie (1999/13 ans) FRA [1088498] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 881 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
APERTET Antoine (1999/13 ans) FRA [1082508] | ||||||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 808 pts | ||||
BALESTE Fanny (1999/13 ans) FRA [1073574] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 991 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1150 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
BAUD Lisa (1999/13 ans) FRA [1125764] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 990 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1150 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
BERNARD Manon (1999/13 ans) FRA [1063571] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 919 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
BOUDIN Paul (2000/12 ans) FRA [1256403] | ||||||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 808 pts | ||||
BOUSSY Maxime (1999/13 ans) FRA [1141957] | ||||||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 916 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 808 pts | ||||
BRIFFAZ Zoe (1999/13 ans) FRA [1172520] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1150 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
CADILHAC Arnaud (1999/13 ans) FRA [1255726] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 916 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 808 pts | ||||
COSSON Aurore (1999/13 ans) FRA [1063587] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 926 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
FAVRE Zian (1999/13 ans) FRA [1013243] | ||||||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 808 pts | ||||
FREMONDIERE Edouard (1999/13 ans) FRA [1083530] | ||||||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 808 pts | ||||
GHENO Mathis (1999/13 ans) FRA [1438726] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 808 pts | ||||
GRESEQUE Teddy (1999/13 ans) FRA [1083538] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 808 pts | ||||
MACKOWIAK Mathilde (1999/13 ans) FRA [1011756] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 947 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
MINGARD Louis-Alexandre (1999/13 ans) FRA [1565864] | ||||||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 916 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 808 pts | ||||
NDOYE-BROUARD Yohann (2000/12 ans) FRA [1172496] | ||||||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 916 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 808 pts | ||||
PILARSKI Emma (1999/13 ans) FRA [982373] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1041 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1005 pts | ||||
TERLIER Emma (1999/13 ans) FRA [1141421] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
WOEHRLEN Lola (1999/13 ans) FRA [1162629] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1055 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1150 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1005 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP