Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule C
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
AS CACHALOTS SIX-FOURS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CHTOUNDER Clara (2005/14 ans) FRA [2449733] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 450 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 688 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 665 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 771 pts | ||||
DROUINEAU Orane (2006/13 ans) FRA [1599117] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.94 | 495 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 771 pts | ||||
GERVASONE Louane (2007/12 ans) FRA [1599143] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 614 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 688 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 665 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 771 pts | ||||
HOUEL Pauline (2007/12 ans) FRA [1865343] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 771 pts | ||||
LOTTER Thea (2006/13 ans) FRA [2008449] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 489 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 771 pts | ||||
MICHAUD Noemie (2007/12 ans) FRA [2309319] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 585 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 771 pts | ||||
ROUX Fanny (2002/17 ans) FRA [2449897] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 688 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 665 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 771 pts | ||||
ROUX Oceane (2008/11 ans) FRA [2449909] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 406 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 771 pts | ||||
SIMON Justine (2008/11 ans) FRA [1964073] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 389 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 771 pts | ||||
VASQUEZ Margot (2007/12 ans) FRA [1520289] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 721 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 688 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 665 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 771 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ANASTASI Sascha (2006/13 ans) FRA [1526837] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 576 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 551 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 460 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 676 pts | ||||
DERVILLERS Rose (2008/11 ans) FRA [2733543] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.77 | 314 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 676 pts | ||||
DUMONT Romane (2009/10 ans) FRA [2165565] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 206 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 460 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 676 pts | ||||
EUDELINE Julie (2006/13 ans) FRA [1599127] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 599 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 551 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 460 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 676 pts | ||||
LAMBERT Laura (2000/19 ans) FRA [1597581] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 320 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 551 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 676 pts | ||||
MONNET Wendy (2008/11 ans) FRA [2839199] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 280 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 676 pts | ||||
PHILIP Emy (2008/11 ans) FRA [1600966] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 460 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 676 pts | ||||
PUNA Emmy (2005/14 ans) FRA [2684779] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 676 pts | ||||
SIMON Cyane (2008/11 ans) FRA [1901283] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 308 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 551 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 676 pts | ||||
VIDAL Elina (2006/13 ans) FRA [1589097] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 676 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP