Titre original : Championnat Régional Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
VAGUE BETSCHDORF | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ADAM BRUCKER Charlène (1992/21 ans) FRA [528123] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 835 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 988 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 986 pts | ||||
CONRAD Luana (1998/15 ans) FRA [955546] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1143 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 988 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 929 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:57.20 | 989 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 986 pts | ||||
EBERT Lauranne (1995/18 ans) FRA [796609] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1085 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:57.20 | 989 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 986 pts | ||||
HARTER Amélie (1997/16 ans) FRA [956265] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 766 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 988 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 986 pts | ||||
HAUSSWURTH Roxane (1995/18 ans) FRA [501390] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 932 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 988 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 929 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:57.20 | 989 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 986 pts | ||||
JAEGER Maëva (1995/18 ans) FRA [684970] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 801 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 929 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:57.20 | 989 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 986 pts | ||||
JOST Johanna (1999/14 ans) FRA [960142] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.45 | 744 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 986 pts | ||||
OTT Mariane (1990/23 ans) FRA [270689] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 929 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 986 pts | ||||
STOETZEL Laëtitia (1995/18 ans) FRA [796549] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 731 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 986 pts | ||||
SUSS Lola (1999/14 ans) FRA [861711] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 986 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP