Titre original : Championnats Nationaux Interclubs 25m - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
ASPTT TOULOUSE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ANDRIAMIHAFY Fitie (2003/16 ans) FRA [2444253] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 1057 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1200 pts | ||||
ARRIBAGÉ Lisa (2002/17 ans) FRA [1313812] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.22 | 1064 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1200 pts | ||||
AUBAN Sara (1998/21 ans) FRA [1105162] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 1072 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1166 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1146 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1200 pts | ||||
BOULIANNE Mélie (2003/16 ans) FRA [1355414] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 1044 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1166 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1200 pts | ||||
DAROLES Emma (1998/21 ans) FRA [966006] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1081 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1200 pts | ||||
DE GASPERI Chloé (1998/21 ans) FRA [1016752] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1125 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1166 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1146 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1200 pts | ||||
DELOUES Julia (2001/18 ans) FRA [1394653] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1171 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1200 pts | ||||
FAKHEUR Samial (1998/21 ans) FRA [1019058] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 1082 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1146 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1200 pts | ||||
ICHE Clémence (2004/15 ans) FRA [1509843] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1117 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1166 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1200 pts | ||||
ROMEU Mathilde (1998/21 ans) FRA [1006667] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 1059 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1146 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1200 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP