Titre original : Interclubs PACA Toutes Catégories - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 20 Novembre 2021
Filtres
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ABALLEA Nina (2005/16 ans) FRA [2180943] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1064 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1234 pts | ||||
BERMOND Ambre (2005/16 ans) FRA [1635207] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1016 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1264 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1234 pts | ||||
BONNET Charlotte (1995/26 ans) FRA [720557] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1348 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1264 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1303 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1234 pts | ||||
BOUCHER Lysiane (2007/14 ans) FRA [2157905] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 1063 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1234 pts | ||||
CABESTAING Marilys (2007/14 ans) FRA [1929477] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1005 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1234 pts | ||||
CHERIFI Naella (2006/15 ans) FRA [1650634] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1121 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1234 pts | ||||
DIANA Elsa (2005/16 ans) FRA [1635379] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1115 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1303 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1234 pts | ||||
JEAN-ZEPHIRIN Rania (2007/14 ans) FRA [1638625] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.89 | 1019 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1234 pts | ||||
LEFEBVRE Louise (2003/18 ans) FRA [1234480] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1238 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1264 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1303 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1234 pts | ||||
RESSENCOURT Lilou (2003/18 ans) FRA [1626102] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1279 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1264 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1303 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1234 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BALDESCHI Chiara (2009/12 ans) FRA [2795603] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 748 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
GENNARI Flavia (2009/12 ans) FRA [2416789] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 833 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
HETIER Fany (2009/12 ans) FRA [2586031] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 757 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
JOBERT Camille (2008/13 ans) FRA [2536635] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 904 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 971 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 992 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
LOUBATIE Jaliss (2009/12 ans) FRA [2308337] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 822 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
LOUBATIE Mailyn (2006/15 ans) FRA [1703990] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 882 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
LUHERNE Celeste (2004/17 ans) FRA [1452906] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 971 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 992 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
MICHEL Luna (2009/12 ans) FRA [2718783] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.15 | 786 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
MORETTI Angie (2008/13 ans) FRA [2832065] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 954 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 971 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 992 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
PROTANO Meryl (2006/15 ans) FRA [1929173] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 971 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 992 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1012 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP