Titre original : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AICHOUR Léana (2004/13 ans) FRA [1430185] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 770 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 577 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 768 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 780 pts | ||||
DIANA Elsa (2005/12 ans) FRA [1635379] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 768 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 780 pts | ||||
LUHERNE Celeste (2004/13 ans) FRA [1452906] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 789 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 681 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 768 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 780 pts | ||||
SAUNIER Inés (2004/13 ans) FRA [1653121] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 703 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 768 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 780 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BERNARD Lilou (2005/12 ans) FRA [1542874] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 710 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 441 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 576 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 666 pts | ||||
CHETOUANE Elia (2005/12 ans) FRA [1727635] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 696 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 576 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 666 pts | ||||
HADJ-ALI Anaïs (2004/13 ans) FRA [1544454] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 688 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 732 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 576 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 666 pts | ||||
MONTES Alix (2004/13 ans) FRA [1822397] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 449 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 576 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 666 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BALVAY Giulia (2006/11 ans) FRA [1535420] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 513 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 604 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 564 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 587 pts | ||||
BERMOND Ambre (2005/12 ans) FRA [1635207] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 617 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 564 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 587 pts | ||||
JEON Young-Min (2006/11 ans) KOR [1645104] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 380 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 564 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 587 pts | ||||
ZAPP Tea (2005/12 ans) FRA [1285512] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 561 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 338 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 564 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 587 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BIANCO-MULA Lara (2005/12 ans) FRA [1635389] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 492 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 260 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 483 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 481 pts | ||||
CHERIFI Naella (2006/11 ans) FRA [1650634] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 521 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 595 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 483 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 481 pts | ||||
LACROIX Anaïs (2006/11 ans) FRA [1635404] | ||||||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 436 pts | |||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 193 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 483 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 481 pts | ||||
MARIA Lucie (2006/11 ans) FRA [1729470] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 420 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 538 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 483 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 481 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP