Titre original : Interclubs N2a - Sud-Est
Type de compétition : Championnats N2 Interclubs (011)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
ST-ETIENNE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BRILLAUD Aurélie (1985/19 ans) FRA [195701] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 780 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 797 pts | ||||
CARQUET Nastasia (1988/16 ans) FRA [288275] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 693 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 797 pts | ||||
CLOUVEL Elodie (1989/15 ans) FRA [295749] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 780 pts | ||||
COLLONGE Jeanne (1987/17 ans) FRA [71730] | ||||||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 689 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 797 pts | ||||
DELAGE Céline (1986/18 ans) FRA [71738] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 797 pts | ||||
DREVET Maryline (1989/15 ans) FRA [333952] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 707 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 797 pts | ||||
FAURE Lucile (1989/15 ans) FRA [333973] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 635 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 587 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 780 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 797 pts | ||||
GAZULLA Nadège (1986/18 ans) FRA [333253] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.00 | 668 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 797 pts | ||||
JAMON Floriane (1980/24 ans) FRA [195633] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 847 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 824 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 780 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 797 pts | ||||
MOUNIER Delphine (1990/14 ans) FRA [218320] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 743 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 797 pts | ||||
THEBAUD-CHASSAGNE Louise (1984/20 ans) FRA [482494] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 797 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP